Мир
10:51, 11 май 2023
4 971
0

Хорватия на Евровидении спела про "мелкого подлого психопата", россияне ответили

{short-story limit="840"}
Хорватия на Евровидении спела про "мелкого подлого психопата", россияне ответили

На прошедшем в Ливерпуле первом полуфинале Евровидения Хорватия устроила настоящую вакханалию. По сцене прыгали немолодые усатые мужчины в трусах и с макияжем под песню про "подлого мелкого психопата".

Украина и те, кто ее поддерживает, разразились радостными криками. В словах песни Хорватии на Евровидении они услышали оскорбление в адрес президента России Владимира Путина. В России задали вопрос - почему "по ту сторону" решили, что хорваты пели о Путине?


Слова песни "Мама Щ" от группы Let 3, если это вообще можно назвать песней, это одни и те же фразы, повторяющиеся на протяжении почти 4-х минут. "Мама купила трактор, Армагеддон, нянька", "этот мелкий психопат, подлый мелкий психопат, крокодиловый психопат, мама, я иду воевать" - это вся песня хорватов.


Выступление уже назвали скандальным. Якобы усы и трактор - это отсылка к Александру Лукашенко, остальные фразы - к Владимиру Путину. Но россияне никакого скандала не увидели. Напротив, можно было бы поблагодарить Хорватию, считают пользователи Сети. Ведь они со сцены Евровидения озвучили правду о президенте Украины Владимире Зеленском.


-С чего кто-то решил, что хорваты пели о Путине? Очевидно же, главный герой - Зеленский!

К такому выводу пришло большинство россиян, кому не повезло посмотреть выступление Хорватии на Евровидении.


К слову, сами хорваты заявили, что их выступление действительно было посвящено конфликту на Украине. Фамилию того, кого они определили в "маленькие подлые психопаты", хорватские фрики не озвучивали.


Южный федеральный, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: