Политика
10:39, 11 май 2023
1 286
0

Кедми: "Победить террор в России можно только одним способом"

{short-story limit="840"}
Кедми: "Победить террор в России можно только одним способом"

Известный политолог, бывший израильский разведчик Яков Кедми назвал единственный способ победить террор в России.

По словам эксперта, если в вопросах террора говорить о Ближнем Востоке, то, по его мнению, до тех пор, пока будет существовать "Хамас", террор будет продолжаться.


"В Израиле предпочли его существование из политических соображений. За это мы расплачиваемся", - отметил он в эфире "Соловьёв LIVE".


Говоря же о России в контексте террористических атак, Кедми прямо указал – проблема в украинском государстве.


"У России есть только один вход. Причина террора – это нацистское, пробандеровское государственное образование на территории Украины. Пока оно будет существовать, всегда будет террор. В каких бы границах оно ни было. Любые меры защиты никогда не будут абсолютными", - объяснил он.


Напомним, утром 6 мая в Нижегородской области был взорван автомобиль писателя Захара Прилепина. Он получили травмы ног. Сидевший за рулём соратник Прилепина Александр Шубин погиб.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в причастности к подрыву Александра Пермякова. На допросе он признался, что действовал по заданию украинских спецслужб. Ему предъявили обвинение в терроризме. Поиск других причастных к преступлению продолжается.


Охоту на лидеров общественного мнения России киевская хунта открыла в прошлом году, подорвав автомобиль с Дарьей Дугиной, потом последовал теракт, в результате которого был убит военкор Максим Фомин (Владлен Татарский).


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: