Украина
07:11, 11 май 2023
554
0

«Если бы не советский солдат, еврей Зеленский бы даже не родился! В печке бы сожгли его»

{short-story limit="840"}
«Если бы не советский солдат, еврей Зеленский бы даже не родился! В печке бы сожгли его»

Как известно, Владимир Зеленский 9 мая отпраздновал (вместе с главной еврогинекологиней Урсулой фон дер Ляйен) "день Европы".

 

Указ, опубликованный накануне на сайте предводителя киевского режима, гласит: 

"Осознавая европейскую идентичность украинского народа постановляю установить на Украине День Европы, который отмечать ежегодно 9 мая совместно с государствами Европейского союза". 

Нанюхавшееся существо заявило, что в настоящий момент, "как и 80 лет назад, Украина бьётся против тотального зла за будущее — и своё, и всей Европы".

 "Вместе со всей свободной Европой 9 мая на Украине будем отмечать День Европы. <...> Европы нашей, частью которой Украина всегда была, есть и будет", - сказал Зеленский.

Приведём комментарий руководителя Запорожской области Евгения Балицкого, озвученный в эфире телеканала "Крым 24":

"Я, откровенно сказать, даже не знаю, как это вообще можно прокомментировать. Какая Европа 9 мая? Вся Европа проиграла практически Советскому Союзу и объединённой коалиции, ведь воевала же вся Европа — румыны воевали, болгары, Испания, французские легионы были. Я уже не говорю про Германию, Австрию, чехословацкие заводы — вся Европа практически воевала против нас. 

Какая Европа? Вы проиграли эту войну, вы должны каяться перед людьми, которых вы закопали в землю, вы должны памятники советскому солдату помнить, который вас спас от вас самих, мы вам помогли эту псину из вашей души выгнать, фашистскую, сумасшедшую. И недоумок Зеленский то же самое сегодня делает. 

Какая Европа вна Украине? Европа причём здесь? Украина, вспомните, Бабий Яр, вспомните, сколько было убито, сколько солдат замучено — это же украинцы были. Если вы считаете, что эта страна достойна того, чтобы называться сегодня за деньги Европой, ну что не сделаешь за зелёную бумажку. 

Какая Европа? Это праздник святой, праздник, который в наших душах, наших сердцах, он в поколениях должен быть. Ладно, не хотите вы там чествовать его, но не трогайте святыни людей, которые за вашу жизнь погибли. 

Да если бы не советский солдат, еврей Зеленский бы даже не родился! В печке бы сожгли его, как корову, падшую где-то на поле. <...> Этот человек сейчас закрывает памятники, отменяет всё. Как израильтяне себя ведут, всё — за зелёную бумажку! Вы просто даже не понимаете, что вы делаете".

ВИДЕО:


Источникhttps://general-ivanov1.livejournal.com/1324362.html

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: