Мир
06:54, 11 май 2023
458
0

Белый дом назвал США победителями фашизма во Второй мировой войне

{short-story limit="840"}
Белый дом назвал США победителями фашизма во Второй мировой войне

Коротко о западной параллельной реальности. Вторая мировая война завершилась победой США над фашизмом, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.



"Подобная трактовка события приживалась усилиями американского истеблишмента на протяжении всех последних лет", - напоминает "Царьград". Интернет-телеканал указывает, что 

"средний американец не только забыл", кто одержал Победу, "он часто в принципе не знает, что такая война была".

Это понятно, все в курсе. Американские власти не просто переписывают историю, а тупо-агрессивно насаждают вышеупомянутую параллельную реальность, не имеющую отношения к действительности. 

Однако, если раньше штатовскими представителями хотя бы мельком (ну нельзя же было целиком отрицать очевидное) упоминался вклад советских войск, то теперь пришло время новых госспикеров и новых методичек вообще. Речь уже не о промытых мозгах, а об отсутствии извилин как таковых.

Итак, мартиникская гаитянка Карин Жан-Пьер, она же "домовёнок Кузя", она же самая безграмотная и "инклюзивнейшая из пресс-секретарок Белого дома" - лесбиянка/феминистка/веганка/экоактивистка/чёрная расистка с психбольничным опытом, выдала в ходе брифинга на полном серьёзе:

"Как вы все знаете, на этой неделе отмечается годовщина завершения Второй мировой войны в Европе и победы Соединённых Штатов и союзнических сил над фашизмом на континенте".

"Опять связкой бананов по голове еп@нуло...", - заметил хулиганистый публицист Михаил Шахназаров. Да бросьте, Михаил Сергеевич. Внешнее воздействие по кумполу ни при чём. Говорящая мартышка старательно зачитала текст, представив официальную формулировку, отныне единственную, базовую, обязательную для коллективного Запада

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: