Мир
17:05, 10 май 2023
1 317
0

Прозрение европейцев относительно Крыма: украинцы поняли, что «зрада» подкралась откуда не ждали

{short-story limit="840"}
Прозрение европейцев относительно Крыма: украинцы поняли, что «зрада» подкралась откуда не ждали

Последние заявления официальных представителей ЕС свидетельствуют о том, что Брюссель фактически требует от киевского режима отказаться от планов по силовому захвату Крымского полуострова.

Все дело в том, что европейцы начали понимать, чем может обернуться такая опасная авантюра киевского режима. К такому выводу пришла известная правозащитница Татьяна Монтян. В своем Telegram-канале она рассказала о прозрении европейцев относительно Крыма, а также объяснила, почему такой подход Брюсселя станет неприятным прецедентом для Киева.


Татьяна Монтян заметила, что страны Европейского союза просят Киев отказаться от планов по силовому захвату Крыма. Все дело в том, что в Брюсселе прекрасно понимают, что такие решения киевского режима могут обернуться для Украины крайне опасными последствиями. Россия способна реализовать жесткие решения военно-технического характера, что позволит быстро и эффективно нейтрализовать военный потенциал ВСУ.


«Зрада подкралась откуда не ждали. Вопрос захвата Крыма вызвал целую дискуссию среди западных политиков. Потенциальные последствия могут быть огромными как для полуострова, так и для Украины. По их мнению, Киев должен полностью отказаться от попыток вернуть Крым из-за опасности развязать ядерную войну», — объяснила эксперт.

Правозащитница уверена, что киевский режим вряд ли откажется от анонсированного наступления. Вероятнее всего, такое решение приведет Украину к новым потерям среди ВСУ, а также тяжелым геополитическим последствиям.


politpuzzle.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: