Мнения
06:53, 10 май 2023
2 445
0

Задумывались ли вы почему у лидеров Европы нет детей? Интересная тенденция

{short-story limit="840"}
Задумывались ли вы почему у лидеров Европы нет детей? Интересная тенденция

Решил озвучить интересную информацию про лидеров Европы. Да, эта информация не новая, но мало кто задумывается почему эта закономерность имеет место быть.

Всё дело в том, что у многих руководителей стран Европы нет детей. И как я уже сказал, считаю это закономерностью, а не случайностью. Смотрите сами. Я быстро сейчас перечислю бездетных лидеров европейских стран, которые и определяют политический вектор движения Запада:  Жан-Клод Ю́нкер, Даля́ Грибауска́йте, Сте́фан Лёве́н, Майя Санду, Тереза Мэй, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон - лидеры европейских стран, у которых нет детей.

- Эммануэль Макрон - Президент Франции - нет детей, хотя женат. Женат на своей учительнице, которая старше него на 24 года.
- Ангела Меркель - канцлер Германии - нет детей.
- Марк Рю́тте - Премьер-министров Нидерландов - нет детей.
- Ксавье́ Бе́ттель - Премьер-министр Люксембурга - ну, этот вообще открытый гей.
- Кла́ус Йоха́ннис - Президент Румынии - нет детей.
- Жан-Клод Ю́нкер - председатель Европейской комиссии - нет детей.
- Сте́фан Лёве́н - Премьер-министр Швеции - нет детей.
- Майя Санду - Президент Молдовы - нет детей. Хотя она не влияет на политику Европы. У неё отдельная задача, о которой дальше скажу.

Ну, из бывших, кого стоит упомянуть, это Тереза Мэй - Премьер-министр Великобритании.
И ещё Даля́ Грибауска́йте - Президент Литвы
и Паоло Сильвери - Премьер-министр Италии.
И это только, так сказать, первый эшелон власти, не говоря про министров и их замов.

Т.е. очевидно, что это уже некая закономерность. И отсюда возникает вопрос, почему это происходит? Во-первых, нужно знать, что это не простые европейцы выбирают таких лидеров. На самом деле демократии, особенно на Западе, не существует. Простые люди выбирают только из тех кандидатов, которых выдвигают олигархи. Обычный же человек не сможет пойти на выборы и найти десятки миллионов долларов на предвыборную кампанию. Изначально выбирают из тех людей, за которыми стоят миллиардеры.

И получается, что реальной власти Европы - той, которая не афишируется - понадобилось, чтоб лидеры стран были именно бездетными. А точнее, чтоб у этих людей не было, так сказать, ощущения страны, ощущения своей Родины, того места, где будут жить их потомки, их продолжатели. Для того, чтоб они не старались сделать своё государство сильным и процветающим ради своих потомков.
Отсюда сегодня и наблюдаются действия западных политиков, которые уничтожают собственные страны.

Им не для кого оставлять свою страну, соответственно, им всё равно что с ней будет через 10, через 100 лет; какой она станет, во что превратится; как там будет житься людям. Когда у тебя нет детей, то ты о будущем не очень-то задумываешься. Вот они и не думают, что достанется их детям: какая страна, какие традиции. Они не куют счастливое будущее для своих детей. Как говорится, живут по принципу «После нас хоть потоп».

Даже проплаченные политики всё-таки задумываются в каких условиях будет жить их потомство и, возможно, не пойдут на те меры, на которые согласятся бездетные лидеры.

Отсюда мы и наблюдаем продвижение нетрадиционных ценностей в Европе, ЛГБТ, педофилию. Для бездетных людей явно "педофилия" - пустое слово.

Ну, и всем известная политика мультикультурализма. Это когда приветствуется различные мигранты. Отсюда мы и наблюдаем массовую миграцию в Европу из арабских стран. А эти мигранты, как опять же всем известно, занимаются просто беспределом и ещё к тому же получают денежные пособия от европейских государств.
Я знаю, что есть много историй про мигрантов в Европе о том, как они унижают коренное население. А те самые бездетные лидеры пытаются этого не замечать.

Но вот мне лично знакомый, который побывал в Германии у родственников, рассказал одну историю.
В Германии мигрантам деньги на руки не дают, а дают карточки, на которые нельзя покупать сигареты и алкоголь. Мигранты же думают, что в Европе Аллах не видит их прегрешений, поэтому курить и пить можно. Но как я сказал, на пособие это всё купить нельзя. Что же делают в этом случае мигранты? Они покупают простую питьевую воду (что важно - на деньги налогоплательщиков), эту воду выливают, пустые бутылки за копейки сдают в специальные автоматы и уже на эти деньги покупают алкоголь. А местные коренные жители вынуждены всё это терпеть. И оплачивать. И это всё политика их Правительства.

Разумеется, это видят и на Западе. Писатель Дуглас Мюррей выпустил книгу под названием "Странная смерть Европы", где указывает: «Европа кончает жизнь самоубийством. Или, по крайней мере, её лидеры решили покончить жизнь самоубийством. Независимо от того, согласны ли европейцы с этим. На континенте - массовая иммиграция и тотальная потеря веры в свои традиции и убеждения. В результате к концу жизненного цикла большинства людей, живущих сейчас, народы Европы потеряют единственное место в мире, которое мы должны назвать домом».

Мне как-то попались фотографии сборной Франции пятидесятых годов. Вот эта фотография.

А теперь посмотрите, сегодняшнюю сборную. 

Как пишет одна французская газета, во Франции около 10% населения - мигранты. Исходя из всего этого очевидно, что бездетные лидеры подбираются специально для того, чтоб дальше ослаблять свои страны.

И вопрос правильнее ставить так: а для чего всё это нужно тем, кто их поставил у руля? И тут можно выделить несколько пунктов.

Первое.
Нужно знать, что во всей этой деятельности главными являются США. А точнее, олигархи США, которые окопались в Америке и правят оттуда миром. По крайне мере, пытаются править. И влияют на внутриполитические дела европейских стран.

И Европа же по отношению к США находятся в положении вассала. Сильные вассалы для хозяина, это плохо - они начинают качать права и много просить для себя. Как пример, в 1965 году французский лидер Шарль де Голль загрузил корабль долларами и отправил в Америку менять их на золото.

Это было беспрецедентным событием, которое заставило задуматься другие страны о том, чтоб забрать своё золото у США, которое США накопили в результате Второй мировой войны. Для Америки это, конечно, было смерти подобно, т.к. в то время доллар был привязан к золоту.

После этого, через 3 года во Франции случаются масштабные митинги, в результате которых де Голль вынужден был уйти в отставку. Это одна из первых цветных революций, устроенных США. Ещё через 3 года США, так сказать, отвяжет золото от доллара и будут печатать их бесконтрольно. Но золото Европы до сих пор находится в Америке.

Но в общем, суть в том, что сильная Европа для Америки не выгодна. Сейчас Европа, по сути, не имеет своей армии. Германия так вообще ещё оккупирована. Политика Европы во многим совпадает с американской, даже если это ей не выгодно. А сильные лидеры, типа де Голля, это бы естественно попытались изменить и действовали бы в интересах своих стран.

Но таких лидеров нет и отсюда мы наблюдаем, как, например, США просто кидали Францию с контрактом на 66 млрд долларов, и Франция ничего не могла с этим сделать, кроме возражений. Немного повозмущались и забыли. Потому что в руководстве мягкотелые люди, которые не думают о том, какую они страну оставят своим детям.

Также лидеры типа де Голля понимали, что дружить с Россией, это выгодно. И, собственно, это и делали. Опять же, для США это было неприемлемо. Они учли это и сейчас Европой управляют те люди, которые вставляют себе же палки в колёса, конфронтацией с Россией. Как пример, из-за действий политиков Европы, цена на газ в Европе бьёт рекорды, в результате чего растут цены во всех других сферах, а они не могут сами себе разрешить получать газ по "Северному потоку-2".

Вот представляете, у них риск реального голода и холода, но они не разрешаю сами себе получать газ по "Северному потоку-2". А вот были бы там сильные лидеры, то естественно была бы дружба с Россией там, где это возможно. Для США дружба с Россией их вассалов - это подрыв их влияния. Нельзя.

Вот ранее упомянутая президент Молдовы Майя Санду, которая также не имеет детей, была поставлена для того, чтоб США могли для себя что-то выторговать. 

И ради риска для России, начала войны в Приднестровье. Эта Майя Санду развяжет войну, а сама уедет в Румынию. Если вдруг кто-то не знает, в Приднестровье, которое считает себя независимой страной, находятся российские миротворцы. А Молдова считает Приднестровье своей территорией. Понимаете какой это риск для России? Война аналогичная той, что была в 2008 году в Южной Осетии.

И вот такие лидеры нужны, чтоб они могли ради, так сказать, хозяина кинуть свою страну в топку.

Также Европе не понятно, почему они должны бороться с Китаем? Да, для США - это уже чуть ли не главный геополитический противник, а для Европы Китай хороший торговый партнёр. Но Америке нужно заставить Европу воевать против Китая - в смысле политическом и экономическом. Т.е. также, как и в случае с Россией, вставлять самим себе палки в колёса. Адекватные люди это делать не будут, а вот представители ЛГБТ и бездетные согласятся. И вот для этого они поставлены управлять Европой. Да, конечно, везде есть исключения, но, думаю, смысл вы поняли.

По сути, Европа оккупирована Америкой. А Америке ни в коем случае нельзя, чтоб там появился сильный лидер. Отсюда мы и наблюдаем то, что наблюдаем, т.е. таких правителей.

Ну, и кстати, поэтому все и говорят "однополярный американский мир". Да, европейцам достаётся больше крошек со стола, нежели другим. От этого их и называют "вассалами", а не "рабами".

Кто-то из вас может сказать, что в США тоже идёт деградация населения и что ситуация аналогична европейской, это же вообще оплот ЛГБТ-ценностей. Но и это осознанная политика США для того, чтоб удерживать власть по всему миру. Я уже делал про это статью.

Кратко повторю: да, США являются оплотом ценностей ЛГБТ. США яростно защищают их права и поэтому где бы то ни был какой-нибудь гей или лесбиянка, они будут любить Америку, потому что она их защищает. Всё просто. И именно поэтому США пытаются это всё навязать другому миру, прикрываясь тем, что несут "свободу человеку". Это идеология такая, которая навязывается всему миру. И по всему миру адепты этой идеологии служат центру - США.

Ну, и последним пунктом, я считаю не очень важным пунктом, причиной того, что Европой управляют бездетные правители, является идея "Золотого миллиарда", т.е. сокращение населения Земли.

А в целом, всё дело во власти. Американским олигархам важно подмять под себя европейцев, чтоб вассалы, так сказать, были более послушными. Ну, а наиболее приближённые вассалы, типа Великобритании, просто выпрыгнули из Евросоюза, чтобы это всё её не настигло.

И вот, кстати, руководители Украины всё думают, что Америка с ними дружит. Ага! Если они со своими холуями такое вытворяют, то какие-то туземцы ещё и славяне, для них явно ничего не значат. Только просто сейчас они нужны для выполнения определённой задачи. А точнее, чтоб создать проблемы России.

И подводя итог, можно сказать, что то, что требуется от европейских лидеров, а это некое безоговорочное подчинение своих государств, может выполняться только людьми, у которых нет того, что пробудило бы в них желание оставить после себя сильную страну, а именно - детей и традиционных ценностей.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: