Украина
20:30, 09 май 2023
984
0

История давно всё расставила по местам (18+)..История во многом циклична. И конец у вас, украинцы, будет такой же, как и у предыдущих

{short-story limit="840"}
История давно всё расставила по местам (18+)..История во многом циклична. И конец у вас, украинцы, будет такой же, как и у предыдущих

«Неначе люде подуріли»(с)Тарас Шевченко

Бандеровский навозец стреляет в спину красноармейцу. Исторично, не поспоришь.

Александр Роджерс

Вот что в голове наср@но, чтобы делать такие плакаты? У «навозца» на прикладе нацистский символ, «Вольфзангель», «Волчий крюк».
Кого вы там победили, выбл@дки? Бандеровцы прислуживали нацистам так, что яйца арийских хозяев бились о подбородки.
И после этого они ещё придумывают тупой бред про «рашизм»…

Если "Путин = Гитлер", то почему вы ему не служите, зигующие твари? Вопрос риторический.

«Чёрное солнце Туле» на фоне, символ «Ананербе», оккультного ордена СС, возглавляемого непосредственно Генрихом Гиммлером.
А посреди руна «Хагалаз», изображённая на символе «Навоза».
Дебилы даже не знают, каково её значение и как она применялась.
Хагалаз – означает «град, разрушение, гибель».
Викинги наносили её НА ВРАГОВ, это проклятие.

Когда во время Второй мировой нацисты стали наносить её на свои танки – они, в представлениях древних скандинавов, проклинали сами себя. Результат известен. Чубатые дегенераты, косплеящие Третий Рейх, делают ту же ошибку.
Как говорится, «Когда бог хочет наказать – лишает разума».

Но раз мы уже начали с Шевченко, то давайте копнём глубже в историю. Против кого воевали настоящие запорожские козаки? Против турков, поляков и еврейских ростовщиков. Просто исторический факт, без оценочных суждений.

Нынешние «патриоты украины» молятся на «святой турецкий Байрактар». И готовы отдать Крым татарам и туркам. Тем самым татарам, которые их предков угоняли в рабство и торговали на невольничьих рынках Азова (пока его Пётр Первый не взял штурмом). Тьфу......
Да-да, маленькие свидомые выродки. Разница между нами в том, что я историю знаю, помню, чту и берегу.

Запорожцы защищали православие. В условиях, когда с одной стороны страну пытались окатоличить, а с другой «потурчить» (это словечко из Гоголя, но кто ж его нынче читает? только ватники типа меня).

А что сделали бы запорожцы, если бы кто-то начал выгонять монахов из Киево-Печерской Лавры? Вырезали бы к чёрту всех, кто это делал. А нынешние, кто это делает – вы совершенно точно не наследники Запорожской Сечи.

Нынешние укронацики любят ездить в Холодный Яр и там под дубом Зализняка «святить ножи». Но, как обычно бывает со свидомыми дегенератами, не в курсе, против кого святил ножи сам Зализняк. Гонта и «колиивщина» были направлены НЕ против русских. А против польских католиков и еврейских ростовщиков. Учебники откройте, манкурты тупые!

А нынче еврей Зеленский открыто принимает законы, направленные на сдачу «Сходних Кресов» полякам и целуется в дёсна с Дудой. Недорого. Если бы это увидели Шевченко и Хмельницкий, они бы вас, выбл@дков, мочили бы булавами в четыре руки. А Зализняк бы добивал выживших.

Так кто «зраднык», пид@ры? Вы, которые проводите гей-парады и штурмуете священную Лавру? Или мы, которые любим женщин и вслед за Хмельницким «навеки с Россией»? Ответ очевиден. Поэтому вы так и истерите.

Я всё жду, когда нацистские манкурты снесут памятник Хмельницкому в центре Киева. Потому что он главный русификатор. И за это свидомые (со времён Кулиша) его люто ненавидят.

Нынче они сносят памятники Потёмкину, Суворову, Жукову и Ватутину. Отказываясь от победителей они обрекают себя на поражение.

История во многом циклична. И конец у вас, манкуртов и вырусей, будет такой же, как и у предыдущих…

ВИДЕО:

* террористическая организация, запрещённая в России

* Изображения шевронов батальона (полка) «Азов» признано в России экстремистским решением суда от 30.11.2015 и внесено в Федеральный список экстремистских материалов (п. 3269).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: