Мнения
18:46, 09 май 2023
1 427
0

В чём заключается победа России на Украине?

{short-story limit="840"}
В чём заключается победа России на Украине?

В то, что Россия победит на Украине, сомнений нет ни у одного здравомыслящего и умного человека в мире.

А если человек ещё смелый и порядочный, то он эту свою уверенность и правоту выскажет, даже несмотря на то, что живёт на Западе.

Как, к примеру, недавно об этом заявил кандидат в Президенты США Роберт Кеннеди:

"Русские не могут проиграть эту войну". Хотя нам отовсюду говорят, что они проигрывают.

И при этом в западных СМИ, добавляет Кеннеди, никогда не сообщат о потерях украинской стороны в этом конфликте, который, кстати, является самым крупнейшим со времён Второй мировой.

А главное, мол, русские, для них это было жизненно необходимо, смогли нарастить свой военно-технологический потенциал, а мы, американцы, даже не можем заменить артиллерийское вооружение на Украине.

Или как Сеймур Херш заявил на недавней своей национальной пресс-конференции про русских. 

Мол, НАТО признаёт, что мы воюем с Россией.

разумеется, не прямо, а косвенно в своих заявлениях. Только вот генералы в НАТО, видимо, просто не читали историю! "В последние дни битвы за Сталинград русские теряли по 2400 солдат каждые четыре часа. И ту битву они не проиграли!" Мы, действительно, "хотим ввязаться в драку с этими ребятами? Я так не думаю. Мне кажется, мы не готовы".

Только современная Россия на такие жертвы не пойдёт, а если что, то применит своё высокоточное и мощное оружие. Озвучивают свою уверенность в победе России и такие знаменитые американские военные эксперты, как Скотт Риттер и полковник МакГрегор.

Увы, на Украине такие смелые люди высказать такую правду не могут - тысячи таких смельчаков содержатся в застенках СБУ.

Самое смешное ещё заключается в том, что и англосаксы порой пробалтываются в правде о победе России. Мол, война на Украине будет до тех пор, пока Россия не проиграет, а Украина не выиграет.

А что поделаешь! Остатки здравого смысла всё же не позволяют таким англосаксам пойти против Истины, высказывая фантастическую версию, как маленькая Украина сможет одолеть ядерную державу. Вот и приходится англосаксонским политикам заворачивать такую умудрённую фразу.

А сказать правду, что Россия победит, а Украина проиграет, политикам Британии и США не позволяет их текущая политическая дисциплина.

Зато бывшему главе генштаба Британии, лорду Ричарду Даннату, политическая дисциплина не мешает говорить правду: "Россия не проиграет эту войну, как бы кто на это ни смотрел".

Ну, а в чём будет заключаться сегодняшняя победа на Украине?

Очевидно, многие понимают бессмысленность мирных переговоров с киевским режимом - что прикажет ему Запад, то он и сделает. А Запад прикажет использовать мир для очередного усиления против России. Да и гарантии Запада ничего не будут стоить - на Западе из действующих лидеров договороспособных остались лишь единицы, но им не дадут участвовать в качестве гаранта в мирных переговоров Украины с Россией.

Да и вообще мирные договоренности с Украиной сейчас могут быть только капитуляцией с их стороны, которую не обязательно может подписывать пан Зеленський, может и любой ответственный, кто останется за него или после него на Украине.

Так в чём же будет заключаться победа России?

Ещё в 2015 в Чикаго англосаксонский аналитик Джордж Фридман заявил,что Россию нужно ограничить от Европы в буквальном и переносном смысле - для начала запереть её в морях, возродив для этого проект пана Пилсудского "Междуморье".

Основатель разведывательно-аналитической компании "Стратфор"

То есть получается, если Россия освободит черноморское побережье Украины от англосаксонской власти и киевского режима, то интерес англосаксов к Украине потеряется? Не обязательно, хотя вероятно.

Разумеется, остатки Украины, в первую очередь Западная Украина, они уже не будут так бойко сопротивляться России, поскольку русскоговорящее население в этих остатках маловато. А истинные украинцы всё же в первую очередь бросали против русских русскоговорящих, а себя берегли. Поэтому для англосаксов станет проблемой, где изыскать тех, кто ещё будет готов сражаться с Россией. Не, конечно, в первое время против России пойдут русскоговорящие жители Харьковской, Сумской, Черниговской областей и оккупированной территории Запорожской области. Но и они всё равно когда-то закончатся.

А что будет более вероятным для победы России на Украине?

Когда российская армия встанет у границ Польши?

Да, такой вариант будет более вероятным, но совсем не обязательным!

Поскольку победой России на Украине будет только то, когда англосаксы окончательно там завершат свой проект "Анти-Россия" - русофобский, антироссийский проект, направленный против России, когда часть русскоговорящих и даже русских людей на Украине в результате манипуляций англосаксов в западной и украинской пропаганде начинают искренне ненавидеть всё русское в себе, подавляя это. Ну, а главной целью в своей жизни такие украинские граждане считают борьбу с Россией и с русскими.

заявленная цель в этом проекте, что в России живут неправильные русские, правильные русские остались лишь на Украине!

Как только англосаксы отключат свою пропаганду, завершат свой антироссийский проект на Украине, так сразу же украинские неонацисты превратятся в маргинальную группу, причём противозаконную с противоправными действиями, и если кто-то из них решится на какие-то акции - вне закона будут даже факельные шествия - или противозаконные действия, то их сразу же отправят по новому украинскому законодательству в места лишения свободы.

Разумеется, ютуб-каналы всех панов-пропагандистов будут пессимизироваться, ограничиваться или вовсе блокироваться за язык вражды и разжигание ненависти к россиянам, русским и даже украинцам. Постепенно ненависть к России и русским на Украине спадёт к минимуму.

Но как англосаксы решатся завершить этот проект? Ведь он для них спасательный круг, последний шанс для сохранения своей гегемонии в мире?

Вариантов тут несколько - ситуация в их экономике достигнет такого критического для них значения, что англосаксам будет уже не до Украины.

На самой Украине начнутся военные бунты и протесты, заговоры с целью захвата власти и прочее. То есть желающих погибать за интересы англосаксов там будет становиться всё меньше, несмотря на усиление украинской пропаганды.

Военная техника и боеприпасы закончатся у НАТО, западное производство снарядов и ракет не будет успевать за нуждами украинцев. Да и сами их поставки будут уничтожаться на путях подхода к боевым действиям. В таком варианте натовские страны увидят бессмысленность своих "инвестиций" на проект "Анти-Россия". С финансовой помощью тоже самое - инвестиции в ближайшем будущем и даже в среднесрочной перспективе не отобьются! Поэтому акционерное общество лучше закрыть сразу.

Но если в США всего этого не поймут, то тогда в США может вдруг проснуться Йеллоустонский вулкан.

О чём, кстати, недвусмысленно предупредил США секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

А иного варианта у англосаксов нет и не будет. Либо Россия будет в будущем справедливом для всех миропорядке, в том числе и для англосаксонских стран, либо такое будущее будет уже без самих США, либо пищевую цепочку на Земле возглавят тараканы.


За 1000 км от Москвы, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: