Мнения
15:45, 07 май 2023
886
0

Сатановский: Не повезло киевским с противником. Зря они за звёздно-полосатых впряглись

{short-story limit="840"}
Сатановский: Не повезло киевским с противником. Зря они за звёздно-полосатых впряглись

Нас тут Украина "троллит" непрерывно, ужастики всякие рассказывает на тему того, как они, потомки великих укров, нации номер один на планете, самой древней, самой храброй, самой умной и сообразительной (вариант - креативной), нас, москалей клятых, гнобить будут, как только у них руки до нас дойдут и время будет.

 

Послушаешь их, может и вправду будут? Огонь открыли, колесо и первый алфавит изобрели, всех на своём историческом пути победили, от персов и римлян до гуннов и турок, Чёрное море выкопали, Карпаты насыпали, да и вообще не было, нет и не будет на нашей планете такой страны и такого народа, как наши соседи-бандеровцы. Так что бояться нам их надо и всячески трепетать. Ибо Украина - це Европа, а мы все - нечисть языческая и тьма с Востока.

Понятно, что хана нам ещё не настала, но непременно настанет, поскольку Америка за них, Великобритания за них, Польша за них и много кто ещё за них, а кто не за них, как тот-же Орбан, того Соединённые Штаты и Евросоюз прогнут и санкциями задавят. А ежели кто тех санкций не забоится, его всем Североатлантическим Альянсом причморят и зашлифуют, да не одним, а с союзниками. В общем, понятно. 

И, особенно после недавней атаки БПЛА на Кремль, а также попытки подрыва Крымского моста, атак на российскую территорию и её обстрелов, а также терактов, в том числе в Москве и Питере, до того стимулирует к переговорам с Киевом, что аж не терпится их начать поскорее. Главное же их начать?! Вот нам уже и Китай это сделать всячески рекомендует, и много кто ещё...

Понятно, что внутри страны полно идиотов, на которых это производит впечатление и они готовы Киеву, Брюсселю, Лондону и Вашингтону сдаться хоть сейчас - главное, чтобы после обещанного нашей внесистемной оппозицией грабежа и люстрации им бы дышать позволили. 

Ну, понятно, что в качестве унтерменшей, не без этого, и чтобы на мову перешли, а язык свой клятый москальский забыли бы как страшный сон и не смели ему детей учить, но это для пожизненно испуганной отечественной "партии мира" - сущие мелочи. Они и сами не против, и, ежели что, с охотой выдадут назначенным им свыше гауляйтерам смутьянов, которые втихую будут Пушкина, Лермонтова и Толстого с Достоевским дома читать. Одна для Киева беда - не они в стране банкуют. Такая жалость!

Что до тех, кто в России составляет большинство населения, они скорее повесят пожизненно испуганную "пятую", "шестую" (состоящую из представителей правящих кругов) и какую угодно другую колонну на фонарях вдоль московского Садового кольца, не исключено, на их собственных кишках, чем сдадутся - неважно, кому. Хоть киевской нацистской наркомафии, хоть их американским и европейским кураторам. 

Такое уж население в стране: недоговороспособное, непугливое и азартное, охочее до доброй драки куда больше, чем до дурного мира. Не повезло киевским с противником. Зря они за звёздно-полосатых впряглись - огребут теперь по-полной, да уже и огребают. И это пока цветочки. Ягодки ни на них, ни на Вашингтон ещё не сыплются - а ведь, похоже, что уже пора...

АРМАГЕДДОНЫЧ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: