Мир
15:38, 07 май 2023
1 025
0

"Если вы хотите дразнить Россию, советую вам подготовить место, куда бежать" - Чешский военный эксперт комментирует ситуацию

{short-story limit="840"}
"Если вы хотите дразнить Россию, советую вам подготовить место, куда бежать" - Чешский военный эксперт комментирует ситуацию

Если Последнее время страны Запада активно занимаются тем, что пытаются нашу страну буквально загнать в угол. Однако на протяжении истории уже не раз происходили ситуации, после которых становилось очевидно: такое отношение к русским полностью недопустимо и нецелесообразно.


Отмечаем, к русским относятся те, кто живет на территории нашей необъятной страны.

Любое терпение когда-то заканчивается

Западные страны прикладывают все усилия, чтобы унизить Россию, при этом терпение у нас тоже далеко не безграничное. Скоро наступит тот момент, когда терпения уже не будет. Только хотелось бы конкретики, когда именно он наступит.


В ответ на агрессию Запада Россия неоднократно выносила свои предупреждения, однако, эти предупреждения не возымели должного эффекта.


  • Владимир Путин периодически высказывается по поводу происходящей ситуации, однако лидеры и чиновники других стран стараются его не слышать, а то и вовсе игнорировать.
  • Уже даже сложно сосчитать, сколько раз нарушались достигнутые международные договоренности. Скорее всего, практически каждая из них.


Тенденция весьма не радужная, однако есть и момент проблеска– в некоторых странах Европы начинают возникать подозрения, что подобное пренебрежительное отношение к России ничем хорошим не закончится.


К примеру, чешский военный эксперт Ярослав Штеффец дал большое интервью, в котором озвучил самые злободневные моменты. На данное интервью определенно нужно обратить пристальное внимание, поскольку эксперт затрагивает очень серьезные вещи, которые, очевидно, совершенно не понравятся чиновникам стран Евросоюза.


Штеффец заявляет, что Запад действительно на протяжении многих лет прикладывает все усилия, чтобы переписать историю под собственные интересы.


Ситуация, которая сложилась в мире сейчас, несет в себе столь большую угрозу, которую мир не видел со времен Второй Мировой войны.


Опасность все шире…

На тот момент основная опасность шла от нацистской Германии. То, что происходит сейчас, можно сравнить с событиями прошлого, только сейчас источник проблем не Германия, а практически весь мир.


Огромное количество стран высказывают активную поддержку тех позиций, из-за которых была развязана ужасающая война.


Страны Запада буквально стремятся поставить на кон весь мир. Они никогда не изменяют своим традициям и делегируют всю «грязную работу» другим странам, вовсю пользуются влиянием на европейские страны.


Сейчас же они полностью просчитались, поскольку против Русских им уже больше нечего применять.


Чем именно занимался Запад? Прикладывал максимум усилий, чтобы принизить Россию, чьи граждане весьма терпеливы. Эти страны полагают, что любое их действие будет воспринято как должное, и им все поступки будут прощены.


Россию уже больше года систематически «закидывают» санкциями, которые не возымели какого-либо эффекта.


Сейчас Россия уже понимает, что Западу больше нечего делать, никаких вариантов не осталось.


США и их союзники не научились на ошибках прошлого, а по сей день пытаются загнать Россию в угол. Россия уже продемонстрировала силу во время Второй Мировой и сделает это снова, особенно если Русских загнать в угол.


Помимо этого, Ярослав Штеффец отметил, что в какой-то момент истории русских фактически зажали в угол.


Какой была их реакция? Результаты Второй Мировой войны говорят сами за себя: русские доказали, что когда у них заканчивается терпение, начинается ответный удар на все нападки.

Эффективность ответа является настолько мощной, что речи о проведении каких-либо переговоров вообще не возникает.

Поэтому перед тем, как начать неуважительно себя вести по отношению к России, нужно очень хорошо задуматься, а останется ли какой-либо способ бежать, если русские опять «будут загнаны в угол»?

Очевидно, что у стороны, провоцирующей конфликт, рано или поздно необходимость побега возникнет, это уже неоднократно доказано на протяжении истории.


Даже если страны Запада систематически пытаются переписать историческую память, то русские-то все равно все прекрасно помнят. Если мировые полководцы заявляли, что русские – непобедимы, значит, у них было на то веское основание.


Мнение военного эксперта Ярослава Штеффеца доказывает, что в странах Запада начинают открывать глаза на все происходящее.


ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: