Жизнь
16:40, 06 май 2023
4 359
0

Звезду "Ментовских войн" Устюгова, критиковавшего Россию, постигло заслуженное наказание.

{short-story limit="840"}
Звезду "Ментовских войн" Устюгова, критиковавшего Россию, постигло заслуженное наказание.

Чем думают наши знаменитости когда начинаю противопоставлять свои сомнительные взгляды позиции государства и общества, объяснить сложно. И совсем непонятно, зачем своими руками рубить курицу несущую золотые яйца в лице отечественного шоу-бизнеса.

Ведь уже сколько раз за последний год было доказано, что камень кинутый в своих соотечественников, возвращается бумерангом прямо в лоб. У скольких "переобувшихся" звезд были отменены концерты, съёмки, разорваны рекламные контракты и т.д. уже и вспомнить сложно.

И вот пришла информация о том, что очередной "перевертыш" получил по заслугам. Благородный мент Шилов из знаменитого сериала "Ментовские войны", а в жизни популярный актёр Александр Устюгов, был отстранен от проведения праздничного концерта запланированного на 9 мая в Екатеринбурге. Вести мероприятие вместо Устюгова будет актёр Сергей Холмогоров.

По официальной версии Александр Устюгов не примет участие в запланированном мероприятии по ставшей уже привычной для актеров формулировке - "по техническим причинам". Впрочем, все прекрасно понимают, что послужило причиной такого решения - актер является ярым противником происходящего в соседней стране. В ответ, жители Екатеринбурга высказали своё несогласие с выбором ведущего, что и послужило причиной его отстранения.

Что касается актера Сергея Холмогорова, то тот в свою очередь, известен зрителю по большому числу картин, одна из которых посвящена сегодняшнему конфликту. Поэтому выбор ведущего для проведения концерта, чьей основой станут исторические факты о подвиге уральцев во времена ВОВ, вполне логичен.

Сам Устюгов свое отстранение никак не комментирует. Впрочем, он вообще не делает никаких высказываний, после того как он в своем аккаунте выложил пост блогера Солодникова, обвинившего Владимира Путина в "развязывании конфликта" и написавшего, что ему "стыдно, что мы оба являемся гражданами одной страны".

Мало того, что Устюгов выложил этот пост на своей страничке, так он его ещё и подписал словами:

"Я бы лучше не написал".

А в своем следующем посте он сообщил, что по его мнению "в нашей стране поменялись местами понятия добра и зла и всех, кто не согласен с властью, забирают автозаки". Правда, при этом сам он почему-то не только остался на свободе, но и продолжил сниматься в фильмах и получать за это гонорары.Тот самый пост, с которым Устюгов полностью согласен

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: