Мир
09:53, 06 май 2023
1 021
0

20 миллионов европейцев останутся за чертой бедности из-за войны НАТО с Россией

{short-story limit="840"}
20 миллионов европейцев останутся за чертой бедности из-за войны НАТО с Россией

Евросоюз сначала, в 2020-м, объявил войну бедности в рамках стратегии «Европа 2020». Были приняты семь флагманских (главных) инициатив. Разработали сложнейшую, просчитанную систему действий (доступ базовых услуг, адаптированный рынок труда, жильё, образование) по сплочению правительств и государств по защите детей, инвалидов, женщин, родителей-одиночек от бедности и других социальных рисков.

 

И по всему этому — бац! бац! Бюджет всех этих стратегических планов теперь разрушен. Деньги изъяты на войну Украины с Россией. Из этой жизненно важной (евровыражение) стратегии. Для того чтобы продолжить разрушать в пыль новые и новые области «пока что Украины», Евросоюз лишает спасения от нищеты 20 млн бедняков Старого Света. Спасение которым, кстати, уже обещали. 

Это старая форма грабежа западных социальных фондов. Штатам нужна помощь Европы: где взять деньги на очередную войну? Люди с их проблемами подождут, европейцы, собирайте свои контингенты, вооружайте, экипируйте, запасайте их провизией и обмундированием, боеприпасами, ГСМ, транспортом и отправляйте в Ирак (Афганистан, Сирию и т. п.). Система стара как мир. 

Даже нищие прибалты начищают своих военных ассенизаторов (электриков, уборщиков) и отправляют по одному в каждый экспедиционный корпус, лишь бы участвовать в войнах англосаксов за свободу Ирака (Афганистана, Сирии и т. п.). 

Война нынче особо дорога. Какой следующий еврофонд будет разграблен? Например, не пора ли уже дербанить Фонд финансовой стабильности? 28 государств-участников  только и ждут, когда их стратегические планы будут разрушены во имя разрушения Украины. Ждём.

ВИДЕО:

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: