ИноСМИ
16:25, 05 май 2023
975
0

«Возмездие неминуемо!»: американцы ждут ответной реакции после атаки на Кремль

{short-story limit="840"}
«Возмездие неминуемо!»: американцы ждут ответной реакции после атаки на Кремль

После атаки на Кремль Америка заговорила про удар возмездия с применением ядерного оружия, который должна нанести Россия.


В ночь на 3 мая неизвестные направили дроны-камикадзе в сторону Кремля. БПЛА были сбиты над его территорией, никто не пострадал, разрушений нет.

Виновные в организации теракта остаются неизвестными, Россия уверена, что всю ответственность за инцидент должен взять Киев. Также думают и читатели американского издания The New York Times которые пишут:


«Россия может победить, если применит ядерную бомбу, как мы сделали в Японии. Пока же они впустую тратят время», — высказался под публикацией об атаке на Кремль Joseph Morgan.


Стоит напомнить, что месть США за своих погибших моряков на базе Перл-Харбор наступила не в тот же момент. Японцы атаковали базу в декабре 1941 года, тогда погибли тысячи американских военных, были затоплены два линкора. А ответ прозвучал спустя 3 года.


Хорошо рассуждать, сидя за тысячи километров от украинской границы и раздувать пожар, который тебя никак не коснется.


Также зарубежные читатели призывают разобраться, наконец, с такой целью как резиденция украинского президента, по которой за 14 месяцев войны не было произведено ни одного выстрела.

Очередная украинская провокация с дронами не повод бряцать ЯО, но время ответить малочисленной и слабо вооруженной армии Киева грамотно, ведь российские части — это действительно хорошо оснащенная и обученная сила, а не сброд из польских и прочих наемников.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: