Украина
14:52, 05 май 2023
1 916
0

Прячут: Соловьев раскрыл, почему Россия оставила атаку на Кремль без ответа

{short-story limit="840"}
Прячут: Соловьев раскрыл, почему Россия оставила атаку на Кремль без ответа

Тележурналист Владимир Соловьев объяснил отсутствие ответа России на атаку беспилотников на Кремль. По его мнению, это связано с вывозом президента Украины Владимира Зеленского в Европу.

Два беспилотника в ночь на 3 мая попытались атаковать резиденцию президента России в Кремле. Аппараты были уничтожены, официальная Москва назвала атаку попыткой теракта украинских спецслужб и покушением на Владимира Путина. Многие россияне ждут ответа на выходку Киева – Соловьев задается вопросом, почему до настоящего времени ничего сделано не было.


«Я вот думаю, почему мы сейчас не ответили максимально жестко? А потому что трусливого Зеленского в Голландию сейчас отвезли – его, видно, сейчас тупо будут прятать, потому что не хотят, чтобы что-то такое произошло. Поэтому, по традиции, на чужом самолете Зеленского притащили в Финляндию и возят большими кортежами. А я считаю, что, как Сулеймани это не спасло от американцев, это не должно спасать и Зеленского. Как наши враги действуют жесточайшими методами, так и мы должны – и плевать, какая это страна, плевать, что Нидерланды – страна НАТО. Пусть утрутся своим уставом», - сказал Соловьев.


Журналист обратил внимание на страх киевского режима перед возмездием России. Это, как считает Соловьев, проявилось в мгновенно прозвучавших заявлениях с опровержением. При этом ведущий призывает к уничтожению угрожающих РФ целей на любой территории, а также к проверке россиян, отрицающих причастность киевских диверсионных служб к произошедшему над Кремлем.

«Они (испугались) все. Зеленский кричит, что "это не мы", Арестович кричит, что "это не Украина". Американцы кричат: "Вы что?" Уничтожить всю нацистскую верхушку! И я считаю, что не должно быть никаких иллюзий ни у Германии, ни у США, ни у Британии, ни у Голландии – никто нигде не скроется, если попробует вмешаться. И хватит дурака включать. Мы знаем, где находятся их военные заводы – уничтожать», - призвал ведущий в эфире «Соловьев LIVE».


Жители Украины опасаются, что Россия ответит на беспилотники над Кремлем массированным ударом по украинским городам. В Москве уточнили, что реакция на попытку теракта последует, когда РФ сочтет нужным. Депутаты Госдумы и аналитики убеждены: целями должны стать правительственные здания в Киеве.


Экономика сегодня

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: