Жизнь
14:23, 05 май 2023
1 217
0

Актер Стеклов заявил ради чего некоторых артистов уговаривают ехать на Донбасс

{short-story limit="840"}
Актер Стеклов заявил ради чего некоторых артистов уговаривают ехать на Донбасс

Народный артист России Владимир Стеклов считает, что артисты должны ездить на Донбасс, если есть такая потребность и исключительно в случае, если это желание исходит от них самих. Однако, по словам артиста, зачастую ситуация складывается иначе.

Стеклов знает случаи, когда его коллег уговаривали ехать на передовую, поскольку этот шаг положительно отразится на имидже и карьере.


«Был – значит хороший! Значит, можно и дальше двигаться, да, потому что сказали, а не потому что иначе не может», – пояснил актер.


Сам Стеклов не единожды уже бывал на Донбассе. Он приезжал в Донецк и Луганск со спектаклем «Анна Каренина», а также приезжал с гуманитарной миссией в  Северодонецк и Лисичанск.

«Мы туда гуманитарку повезли, много еды. Очень много. Там был эпизод. Едем –  и вдруг водитель резко по тормозам. Я: «Что случилось?» Он говорит: «Бабушке тут одной забыли завести продукты. Обещали…» И только он остановился, впереди нас прилет – взрыв. Вот если бы он не вспомнил про бабушку эту и не затормозил бы, мы бы погибли», – поделился воспоминаниями он.


Слово и Дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: