Украина
10:34, 05 май 2023
1 079
0

"Байрактар" был свой, но в "хуторках" и его "щелкнули", и были рады, и скакали по столице

{short-story limit="840"}
"Байрактар" был свой, но в "хуторках" и его "щелкнули", и были рады, и скакали по столице

Летящий по небу турецкий крупный БПЛА "Байрактар" спокойно можно разглядеть в любой нормальный бинокль.


Но в столице "матери городов русских" обстановочка сейчас не очень спокойная и напряжение видимо у всех на нервах зашкаливает.

Вот и вчера вечером над городом "Ку", над майданом, пролетал какой-то большой "беспилотник". Время близилось примерно в 20 часам 00 минута и было ещё достаточно светло на улицах и на небесах. Так что обнаружить и узреть летающую "птичку" смогли многие-многие. А уж заснять нас видео и подавно смогли многие такую сенсацию - над центром города летит здоровенный БПЛА!


После этого значимого пролёта, было официально заявлено, что то был "плановый курсирующий пролёт".


Только вызвал этот не афишируемый "плановый" реакцию совершенно неоднозначную у находившихся внизу людей.


"Беспилотник" подвергся массовой обструкции со стороны то ли ОВП то ли частных систем горожан. но грохот стоял неимоверный!!! "Косточки от слив" летели в сторону этого беспилотника не переставая!


И наконец в этот дрон попала очередная "банка с огурцами" судя по видео сюжету. поэтому БПЛА сразу как-то было поломался и пошел в пике на снижение.


Радостных воплей после такого финала было просто не счесть!


После однако оказалось ,что все радовались тому, что это "свой" беспилотник поразила своя же "банка с огурцами".


И надо признать что это был не дешёвый совсем "Байрактар" и это была ещё не дешёвая "банка". То есть всё пошло в пустую, ради предпраздничного фейерверка для народных масс!!!))


Позже сам мэр города, известный в прошлом боксер, с трудом сформулировав мысли, выдал в эфир столичным жителям "хуторков", что "да, это оказался свой же турецкий "Байрактар" и его приземлили для профилактики и тренировки, так сказать".

Правда профилактика оказалась таковой, что упавшие обломки беспилотника (своего же) были немного горящими вместе с "огуречной банкой", и угодили неподалёку от вокзала железной дороги в здание офисно-торгового центра в близлежащем районе.


Результат приземления такового неожиданного "Байрактара" своего же - торговом центре возник "трудовой костер праздничный" на площади в сто пятьдесят квадратных метров.


Короче, со всех сторон получились одни убытки. Хозяева центра наверняка полном ступоре находятся и не знают, что же предъявить мэру города - ведь он всё-таки хоть и бывший боксер, но тяжеловес...))


Боец Невидимого фронта, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: