Жизнь
10:25, 05 май 2023
2 275
0

«Это что такое?»: Соловьев вышел из себя, узнав о возвращении Пугачевой в Россию

{short-story limit="840"}
«Это что такое?»: Соловьев вышел из себя, узнав о возвращении Пугачевой в Россию

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился из-за возвращения в Россию певицы Аллы Пугачевой, которая сбежала в Израиль с семьей после начала СВО. «Это что, значит, что все можно?» - выразил недоумение журналист.

 

Пугачева 3 мая прилетела в Россию на частном самолете. Вместе с ней прибыла мать модельера Валентина Юдашкина Раиса. По данным СМИ, неожиданное возвращение певицы связано со смертью кутюрье, который был ее давним другом (похороны Юдашкина пройдут 6 мая). Анонимные Telegram-каналы сообщают, что Пугачева также попытается договориться с влиятельными чиновниками о муже Максиме Галкине (признан иноагентом в РФ) и других звездных друзьях, а также имуществе в России и возможном возвращении.

Соловьев крайне эмоционально отреагировал на возвращение Пугачевой. Он выразил недоумение в связи с тем, что певицу, ставшую настоящей иконой среди противников СВО и сбежавших артистов, никто не привлекает к ответственности за слова и действия после начала спецоперации. Ведущий опасается, что другие противники российского государства увидят в примере Пугачевой карт-бланш на вседозволенность и поведут себя еще более нагло.

«Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все, что угодно, про страну, все это через губу – а потом их пускают назад? Давайте еще по телевизору ее покажите, дайте ей концерт провести, в ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило – "кормилица" вернулась. А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту шелуху», - заявил ведущий в эфире «Соловьев LIVE».

Журналист обратился не только к тем, кто позволил Пугачевой свободно вернуться в Россию, но и к ответственным за национальную оборону страны. Он призвал к жесткому ответу на украинскую атаку на Кремль, заявив, что использовать следует любое доступное оружие, в том числе с ядерными боеголовками, «если это необходимо для выполнения цели». Главной задачей Соловьев назвал демонстрацию того, что попытки ударов по Кремлю не могут быть безнаказанными.

На похороны модельера Вячеслава Зайцева 4 мая Пугачева не пришла, несмотря на то, что он создал ее самые известные образы времен расцвета карьеры. Возможно, певица избегает журналистов и оставшихся в РФ знаменитостей, поддержавших СВО. Сама артистка пока не делала заявлений о возвращении в Россию, но известно, что она поселилась в особняке-замке в подмосковной деревне Грязь.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: