Жизнь
15:30, 04 май 2023
1 300
0

В Москву внезапно прилетела Алла Пугачева

{short-story limit="840"}
В Москву внезапно прилетела Алла Пугачева

О цели приезда информации нет, но несколько трагичных событий последних дней, связанных с не посторонними ей людьми из мира большой моды, наводят на мысли о причине визита.

Алла Пугачева прилетела в Москву. Ее помощница Елена Чупракова информацией о цели визита не располагает, пишет ТАСС. На вопрос журналистов о возможном участии певицы в церемонии прощания со скончавшимися почти одновременно модельерами ответила уклончиво:


«Я пока у нее даже не спрашивала еще».


Вместе с Пугачевой прилетела и 77-летняя мама Валентина Юдашкина, она также живет в Израиле.


Пугачева дружила с модельером Валентином Юдашкиным много лет. Он скончался от онкологии 2 мая. Похороны пройдут 6 мая, на Троекуровском кладбище.


Вячеслав Зайцев, его не стало 30 апреля, был также давним другом певицы. Он придумал самый известный ее наряд, знаменитое платье-балахон, ставшее настоящей визитной карточкой безумно популярной в 90-е певицей. Зайцева похоронят в подмосковном Щелково.

В Каблуково находится дом, где модельер жил много лет. Это было его любимое место, которое он очень любил и просил, чтобы последним приютом стала эта подмосковная земля. Сын Зайцева, исполняя волю отца, организовал похороны на ближайшем сельском кладбище. Церемония прощания состоится 4 мая.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: