Жизнь
21:39, 12 июль 2021
3 960
0

Дробыш сказал: "Можно обнулить все заслуги Киркорова за то, что он делает сейчас, это перекрывает всё"

{short-story limit="840"}
Дробыш сказал: "Можно обнулить все заслуги Киркорова за то, что он делает сейчас, это перекрывает всё"
Дробыш продолжает говорить правду о звёздах, не пытаясь угодить шоу бизнесу, а говоря то, что думают люди. В этот раз его речь полностью совпала с тем, что думаю я.

Пишет Дмитрий Истинный в Яндекс.Дзен

Он сказал, что Филипп кардинально изменился, он не тот король о котором мы раньше говорили. Так почему мы должны относиться ему по старым заслугам. Того Филиппа нет.



Сейчас есть новый Филипп, человек, который стар, но хочет быть модным и молодёжным, по этой причине вытворяет вещи, которые делают его статус только хуже.

Он давно перестал делать отличную музыку, он перестал доводить своё творчество до идеала. Ведь сейчас талант не равно популярность. Сейчас популярен тот, кто засветился везде. Именно этим он и занимается.

Боится быть забытым, это важнее, чем то, что о нём будут помнить люди, когда он наконец устанет.

Вон Басков, покривлялся, сделал пару треков с молодёжью и всё, живёт дальше своей жизнью. А Филипп думает, что он понимает молодежь, но теперь его не признает ни молодежь, ни люди его возраста.



Он гонится за хайпом, а не за музыкой.

Даже Лобода сказала, что полностью согласна со словами Дробыша, каждый человек должен делать то, что у него получается. У Киркорова всегда получалось петь и делать шоу.

Из-за этого он был популярен, а когда наоборот, так не работает. Сейчас каждый новый исполнитель, это человек у которого нет таланта, только деньги и немного аудитории, Киркоров зачем-то хочет быть как они. Сейчас у него начинает это получаться, хотя раньше он был над ними. Ему завидовали и на него ровнялись, теперь он ровняется, только на кого и зачем? Они однодневки, так что Киркоров видимо уйдёт вместе с ними.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: