Мнения
06:49, 04 май 2023
2 264
0

Указано на значительное отличие Путина от Зеленского после атаки дронов на Кремль

{short-story limit="840"}
Указано на значительное отличие Путина от Зеленского после атаки дронов на Кремль

В ночь на 3 мая специальные службы и военные сбили над Кремлем два беспилотника, которые выпустил киевский режим. То, как после этого инцидента повел себя российский президент Владимир Путин и глава Украины Владимир Зеленский, очень показательно, считает журналистка Юлия Витязева.

Пресс-служба президента России сообщила, что ночью киевский режим предпринял попытку нанести удар по кремлевской резиденции с помощью двух БПЛА. Российские власти расценили такой шаг Украины как «спланированную террористическую акцию и покушение на президента» Владимира Путина.

Что примечательно, сегодня глава Незалежной Владимир Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Финляндию. При этом появилась информация о его нежелании возвращаться в страну. На совпадение этих двух событий обратила внимание журналистка Юлия Витязева.

«Путин после ночной атаки дронов на Кремль продолжает работать в Москве. Парад не отменен. Жизнь продолжается. Зеленский после ночной атаки дронов на Кремль сдриснул аж в Финляндию. И эту ночь Украина будет не спать без него. Чувствуете разницу? Надеюсь, что да», — написала журналистка в своем Telegram-канале.

В конце Юлия Витязева призвала возвращаться к «делам насущным», которые не надо отменять, несмотря на то, что произошло ночью.

После огласки инцидента с беспилотниками Украина поспешила откреститься от произошедшего. Так, пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров заявил о непричастности Киева к атакам на Кремль.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: