Крым
15:29, 03 май 2023
2 991
0

«Мы за Украину»: ялтинская молодежь ждет прихода ВСУ

{short-story limit="840"}
«Мы за Украину»: ялтинская молодежь ждет прихода ВСУ

Правоохранительные органы Ялты установили всех участников скандального видеоролика, появившегося в социальных сетях. На нем представители поколения Next откровенно признаются на видеокамеру, что не только не боятся предстоящего наступления украинской армии, но и вообще поддерживают Киев.

Видеокадры из Ялты уже успели вызвать шквал негодования у пользователей социальных сетей. На нем жители российского города в ответ на вопрос журналиста, не боятся ли они украинского контрнаступления, откровенно признаются, что поддерживают Киев.


Аргументы в поддержку своей позиции молодые люди приводить не захотели, но вряд ли это может что-то изменить. Как сообщают местные правоохранители, личности участников видеоролика уже установлены.


Минимум, что им грозит, – это административная ответственность. Но при желании можно возбудить против «героев» и уголовное дело со всеми вытекающими из этого последствиями.


Однако пользователей социальных сетей больше волнует даже не судьба главных героев ролика, а причина их появления. Полуостров Крым вошел в состав России в 2014 году, когда эти молодые люди еще пешком под стол ходили.

На тот момент они вряд ли разбирались в причинах произошедшего на Украине государственного переворота и его последствиях. По всей вероятности, кто-то целенаправленно внушал те ценности, в приверженности которым они не стесняются признаваться на камеру. Было бы неплохо, если бы местные силовики установили источник этих знаний.

ВИДЕО:

Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: