Жизнь
21:10, 02 май 2023
6 777
0

Куда делся популярный актер Сергей Светлаков осудивший действия российских властей.

{short-story limit="840"}
Куда делся популярный актер Сергей Светлаков осудивший действия российских властей.

Выпавший на некоторое время из информационного пространства, актер и шоумен Сергей Светлаков, осуждающий действия российских властей, вновь "замаячил" на горизонте.

 

После начала СВО, осудивший СВО и собственную страну, Светлаков опубликовал в соцсетях стандартный черный квадрат, демонстрирующий, что он не поддерживает действия родной страны по спасению населения Донбасса от агрессии Киева и призывает остановить военные действия. После этого неоднократно появлялись слухи о переезде актера из страны, но он их опровергал.  

На этот раз актёр появился что бы представить новый мистический сериал "Дело о пропавшей деревне". В проекте снялся актер Денис Косяков и ведущий программы "Необъяснимо, но факт" Сергей Дружко. Показ сериала планируется на российском онлайн-сервисе IVI.

"Наконец-то вышел наш сериал. Более года работы нашей студии Sverdlovsk. Комедия, мистика, расследование, курица-коктейль для вас готов — врубайте",— написал шоумен в Telegram-канале.

Также актёр продолжает зарабатывать довольно внушительные суммы и на своих барах, открытых им в центре Москвы совместно с известным ресторатором и приносящие ему доход в его же стране, которую он обвинил в агрессии.

Помимо этого лицо Светлакова красуется на страницах журнала РЖД, которые разложены на столах в поездах "Ласточка". Со страниц издания шоумен советует россиянам отдохнуть в Карелии, что поможет снять усталость и обрести душевный покой.

"Это место — моё", — гласит заголовок на одной из страниц издания компании.

То есть ничего не меняется. Как зарабатывали на доверчивых россиянах персонажи подобные Светлакову, так и продолжают зарабатывать. И абсолютно не важно, что они говорят, и что они делают - Россия всегда принимает их с распростертыми объятиями. При этому журналисты отмечают весьма примечательный факт, что Светлаков по примеру многих своих коллег пытается усидеть сразу на двух стульях, и ведет дела не только в России, но и на Украине.

Актёру каким-то чудесным образом удалось сохранить бизнес в Незалежной. По данным СМИ, у российского шоумена в Киеве довольно успешно функционирует сеть ресторанов носящая весьма оригинальное название "Ишак". Рестораны находятся на центральных улицах Киева: на улицах Маршала Конева, Большая Васильковская и Кловском спуске. Помимо этого в соседней стране у Светлакова имеется собственная кинокомпания, которой он владеет совместно с Александром Цекало.

Но честно говоря Светлакову не стоит беспокоиться за сохранность своих активов в Незалежной. После того как шоумен осудил действия российских властей на территории соседней страны, он попал во всевозможные списки предателей России, поэтому наверняка в Незалежной он желанный гость. Вот только почему шоумен в России по-прежнему чувствует себя как ни в чем не бывало, вопрос интересный.

ВИДЕО:

Источник

Материалы на сайте содержат оценку исключительно авторов и не отражают позицию сайта МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: