Украина
06:43, 02 май 2023
1 911
0

Не хотел сегодня ничего писать, но уж очень много интересного, и вероятно важного

{short-story limit="840"}
Не хотел сегодня ничего писать, но уж очень много интересного, и вероятно важного

"Поражение Украины, сделает её сильнейшим государством". Вот как хотите, а по мне это подготовка к капитуляции. Можно это по разному обсмеивать, и это действительно смешно, таких парадоксальных заявлений я ещё не слышал, но за всем юмором и глупостью, стоит цель - смирить общество со скорым неизбежным.

Я знаю людей, которые ожидают страшного контрнаступления. Удара, который может очень сильно пошатнуть позиции России. Мне это кажется очень странным. Неужели появилось множество новых стволов и снарядов, равных тому. что было в начале? Может какое новое вооружение передали или собираются передать? Может заработали ВПК западных стран? Про саму Украину я не спрашиваю. Не пытаюсь сказать, что всё закончилось, что враг разбит и завтра победа. Не думаю, что не будет больше проблем. Но ситуация, за год, с прошлого контрнаступления изменилась сильно. Совсем всё изменилось.


Да и не было возможности изначально долгой войны. У небратьев была вера, что как только всё начнётся, их примут в НАТО. А там уже, как-нибудь разберутся. Финляндия, видимо оказалась НАТО нужнее. Пролетели.


Несчастные уже и на деньгах своих западные флаги нарисовали. Уже часть земель во владение Полякам отдали. Остальную страну под "восстановление" раздарили, уже не знают как изогнуться, что сделать, чтобы понравиться. Но увы, не красна ты больше, не люба.

Не знаю, что будет. Слухов много и разных. Но я уверен, что небратья готовятся к капитуляции. И возможно всё случится уже скоро.


Кстати, уверен, что для большинства украинцев, это будет великим облегченьем. Чем это будет для нас, покажет лишь время.


НА добра, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: