Жизнь
19:34, 01 май 2023
892
0

«Гнилой режиссер». Худяков разнес «врага России» режиссера Звягинцева

{short-story limit="840"}
«Гнилой режиссер». Худяков разнес «врага России» режиссера Звягинцева

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков обрушился с резкой критикой на сбежавшего за границу режиссера Андрея Звягинцева за ряд антироссийских интервью. Он уверен — работы этого человека всегда были направлены на очернение России.

По словам Худякова, В последних интервью Звягинцев говорил, что Русскому миру конец, как и самой России, а также называл страну «агрессором».
«Режиссер "Левиафана" Звягинцев всегда был врагом России. Как и продюсер всех его фильмов, снятых якобы для элиты и интеллектуалов», — считает Худяков.
В качестве примера он привел город Кировск, где снимались некоторые сцены из «Левиафана». Французские журналисты, посетившие населенный пункт, поняли, что их обманули. Они хотели увидеть «умирающую Россию», а столкнулись с хорошими дорогами, рабочими людьми, функционирующими шахтами и церквями. Пьянства и нищеты они увидеть не смогли.

Худяков напомнил, что Звягинцев жил, работал и лечился за рубежом. Соответственно, он не может ничего знать о российской провинции.
«Проблема у гнилого "режиссера", которого я таковым не считаю, большая и грязная: его фильмы больше не будут финансировать в России, и продюсер его сбежал к себе — на Украину», — добавил Худяков.
В заключение он отметил, что Звягинцев уже влился в русофобский тренд за рубежом и планирует снимать фильмы.
ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: