Жизнь
12:43, 30 апрель 2023
2 159
0

Четвёрка предателей России. Михалков обезличил каждого, сделав предупреждение всей стране

{short-story limit="840"}
Четвёрка предателей России. Михалков обезличил каждого, сделав предупреждение всей стране

Режиссёр Никита Михалков показал четыре "персоны" из числа иноагентов, сбежавших из России и теперь скармливающих своей доверчивой аудитории унизительные "сказки" о нашей стране и её друзьях. "Это не просто вредная, но и чрезвычайно опасная вещь", - предупредил Михалков.

Журналист Александр Невзоров* в гостях у автора YouTube-канала "А поговорить?" Ирины Шихман*, шахматист Гарри Каспаров* в интервью у блогера Юрия Дудя*. Казалось бы, что их может объединять кроме того, что все они признаны в России иноагентами и сбежали из страны?


Их объединяет одна "чрезвычайно опасная вещь", как подметил режиссёр Никита Михалков. В его телеграм-канале "Бесогон" опубликована небольшая, но очень важная реплика по поводу этих четырёх "персон". Отметим, Михалков их даже по именам не называет - обезличил полностью. Точно так же, как эти "персоны" походя обезличили подвиг Юрия Гагарина и списали США кровавую бойню в Ираке.


В этих двух роликах меня на самом деле поражает только наличие огромной благодарной аудитории у этих персон, готовой платить деньги за такие вот речи. То есть существует огромная масса по-школьному неумных людей, готовых самоутверждаться за счёт обмана, агрессии и унижения конкретных граждан, целых народов и стран, - пояснил Никита Михалков. - Потому что всё, что они делают, не имеет никакого отношения ни к либерализму, ни к демократии, ни к свободе слова. А с учётом количества лайков и репостов это не просто вредная, но и чрезвычайно опасная вещь.

* Внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: