Жизнь
12:38, 30 апрель 2023
1 231
0

Не смог смолчать – Норкин сделал для Галкина* исключение и высказался

{short-story limit="840"}
Не смог смолчать – Норкин сделал для Галкина* исключение и высказался

Телеведущий Андрей Норкин не хотел ничего говорить об "испуганных патриотах" - но для Максима Галкина* сделал исключение и высказался.

После бегства Максима Галкина * из России отечественная публика постоянно узнаёт о юмористе что-либо новое, ранее неизвестное. То шоумен совершит каминг-аут и не станет опровергать слухи о своей принадлежности к содомитам. То старательно выучит на иврите поздравление Израиля и его граждан с Днём независимости страны.


Собственным открытием по поводу Галкина* на недавнем выступлении в Самаре поделился известный журналист и телеведущий Андрей Норкин. Как сообщает издание "Экономика сегодня", комик-иноагент стал единственным, для кого Норкин сделал исключение в своём комментарии по поводу "испуганных патриотов":


Я не хочу что-то говорить вдогонку всем тем, кто уехал, но с Галкиным*... […] Он подонок просто, извините.

Напомним, что ранее своё скептическое мнение о нынешнем муже Аллы Пугачёвой выразил Тигран Кеосаян. Кинорежиссёр и телеведущий, рассуждая о возможности возвращения соотечественников, выступивших против России после начала СВО, заявил, что раскаявшиеся в своём предательстве должны будут загладить вину перед Родиной. В частности, представители шоу-бизнеса могут выступать на передовой в составе "фронтовых бригад". Однако Галкина* Кеосаян обратно не ждёт – "С трудом представляю там Максимку…".

ВИДЕО:


* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: