Мир
10:50, 29 апрель 2023
1 085
0

У США истерика, они в бешенстве что не получается сломать Россию

{short-story limit="840"}
У США истерика, они в бешенстве что не получается сломать Россию

По ходу пребывания главы МИД РФ Сергея Лаврова в Нью-Йорке тон и характер заявлений представителей США были вызывающими, рассказал замминистра иностранных дел России Сергей Рябков.

Политолог Эрнест Макаренко поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.


«У США истерика, они в бешенстве от того, что не получается быстро сломать Россию, как они на это рассчитывали. Россия же не собирается прогибаться под американцев, как это было многие предыдущие десятилетия. Они привыкли, что таким образом они всегда Россией командуют и унижают её.


Соединённые Штаты бесит наша самостоятельность, уверенность в той политике, которую мы проводим. Речь идёт о политике абсолютного суверенитета и защиты наших ценностей, наших русских людей. Они уже просто срываются в эту истерику, и не пытаются даже скрывать или, как они делали раньше, демонстрировать какую-то улыбку, за которой делают свои грязные дела. Все маски, которые на них были, истрепались, сорвались, и они просто показывают свой звериный оскал, который уже и скрыть не получается. Хотя они не считают необходимым, скрывать этот оскал сейчас. Запад пытается и огрызаться на нас, унижать, оскорблять, пытаясь, заставить вести нас так, как им хочется. 

Не могут Штаты смириться с новой реальностью. Мир уже другой. Он больше никогда не будет управляем по желанию Соединённых Штатов. Им придётся либо перестраиваться, либо они просто будут разрушены. История неумолима, и, если Америка не перестроится и не признает многополярный мир, силу России и других присоединившихся к нам сил добра, то история сметёт Америку в мусор, раздробит ее и ликвидирует, как сверхдержаву. Только и всего».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: