Жизнь
11:41, 28 апрель 2023
2 786
0

Пугачёва спешно уезжает из Израиля и вот почему...

{short-story limit="840"}
Пугачёва спешно уезжает из Израиля и вот почему...

Алла Пугачева, известная российская певица, отметила свой 74-й день рождения в Израиле, где она проживает вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. Недавно она опубликовала свежую фотографию в социальных сетях, однако поклонники заметили на снимке признаки отечности под глазами.

Пластический хирург Александр Вдовин отметил, что такая отечность может свидетельствовать о проблемах с почками или эндокринной системой, а в данном случае, возможно, это связано со сбоем сердечно-сосудистой системы.


Не стоит забывать, что Алла Пугачева неоднократно рассказывала о проблемах со здоровьем сердца и перенесла четыре операции, включая стентирование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерии и две операции в Медико-хирургическом центре имени Пирогова.


Из-за проблем со здоровьем, певица вынуждена была временно отойти от сцены и ограничить себя во многих вещах, включая запрет на волнение и нервозность. Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой, также поделилась, что ее маме пришлось снова лечь на больничную койку четыре года назад из-за сердечного приступа, и ей был поставлен еще один стент в НИИ имени Вишневского.


Алла Пугачева призналась, что из-за сердечных проблем ей трудно переносить жару, поэтому она старается избегать перелетов. Певица собирается уехать на лето в Юрмалу, где климат для нее более комфортный.


Она уже договорилась об аренде виллы "Марта", которая является одним из самых дорогих комплексов Латвии и принадлежит банкиру Виктору Красовицкому. Вилла имеет двухэтажный особняк, спа-комплекс, теннисный корт, гараж и помещение для охраны.

В главном доме есть кинозал, библиотека, кухня, столовая и зимний сад. Артистка с семьей останавливается в этом доме каждый раз, когда они приезжают в Латвию. Стоимость месяца проживания в "Марте" составляет 100 тысяч евро (8,9 млн руб.), а Алла Пугачева заплатит около 35,6 млн рублей за четыре месяца отдыха в этом элитном особняке.

ВИДЕО:

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: