Жизнь
13:03, 26 апрель 2023
1 372
0

"Меладзе, Арбенина, Лорак" - Артисты русофобы жёстко поплатились за свои высказывания

{short-story limit="840"}
"Меладзе, Арбенина, Лорак" - Артисты русофобы жёстко поплатились за свои высказывания

Артисты российской шоу-бизнес индустрии, выступившие против специальной военной операции на Украине, столкнулись с массовым отменой своих концертов в России. РИА Новости сообщили о том, кто попал в «черный список».

Бахтияр Мамедов, известный как Jah Khalib, выразил свою поддержку ВСУ, что вызвало критику со стороны его поклонников. Его концерт, запланированный на 23 апреля, был отменен политическими деятелями, и теперь даже его коллеги не желают сотрудничать с ним.


Украинская певица Ани Лорак тоже попала под удар. Она не высказала свою позицию относительно спецоперации, но получила множество негативных комментариев в социальных сетях. Из-за продолжительного молчания, ее концерты были отменены в нескольких городах, таких как Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар.


Позже Лорак прокомментировала отмену своих выступлений, но она не ясно обозначила свою позицию и добавила, что музыка должна оставаться вне политики.


Также влиятельной группой, которая столкнулась с отменой концертов, стали «Ночные снайперы» из-за позиции их вокалистки Дианы Арбениной. В своем личном блоге она отметила, что негативно относится к военным действиям на территории Украины. После этого, концерты группы были отменены во многих городах России.

Певец Валерий Меладзе тоже оказался на этом «черном списке» после того, как на сцене в Дубае выкрикнул лозунг «Слава Украине. Героям слава!». Его концерты были отменены в некоторых городах Сибири и Ростове-на-Дону. Позднее, ему даже пришлось столкнуться с обвинениями в том, что он является иностранным агентом и лишить его гражданства!


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: