Жизнь
12:24, 26 апрель 2023
581
0

Поплавская напомнила защитникам Урганта и Козловского о статье в УК

{short-story limit="840"}
Поплавская напомнила защитникам Урганта и Козловского о статье в УК

Актриса Яна Поплавская продолжает критиковать артистов, которые выступают против СВО. Она написала свое мнение в личном Telegram-канале.

Поплавская занесла актера Данилу Козловского и шоумена Ивана Урганта в список артистов, которые выступили против специальной военной операции. Такие деятели культуры бросили свою страну и стыдятся ее, уверена звезда. Однако названные знаменитости уже успели вернуться в Россию и продолжить зарабатывать на гражданах, что возмутило Поплавскую.


В связи с этим актриса призвала привлечь к ответственности не только тех, кто негативно высказывается в отношении СВО, но и тех, кто пытается оправдать таких артистов. Поплавская напомнила о статье 280.3 в УК РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ).


«Не пора ли вводить статью для тех, кто оправдывает тех, кто оправдывает киевский режим?! Уже не первый раз вижу попытки обелить Ивана Урганта, Данилу Козловского, прочих "испугавшихся"», — добавила звезда.

Напомним, что Ургант был ведущим популярного шоу на Первом канале. Исполнитель Юрий Лоза считает, что шутки для «Вечернего Урганта» писали по инструкции.


POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: