Жизнь
18:16, 11 июль 2021
3 301
0

Альбац посягнула на святое. Даже я удивился

{short-story limit="840"}
Альбац посягнула на святое. Даже я удивился
Это да - перегнула палку добрая Альбац. Все . наверно. от фамилии идет.. Вот так произойдет круженье в голове - и полный альбац наступает. По всем пунктам.

Пишет Ингвар Коротков в Яндекс.Дзен

Но по порядку. священника Кураева пригласили на прямой эфир на "Дождь". Он любит там бывать. И он рассказал невинный анекдот. Но смешной. Суть следующая - еврей оформляет визу на ПМЖ. Не знаю уж куда, но вроде в цивилизованную страну. Подозреваю - Израиль.



Интересуются его решением, потому как давно уже известно, что редкий дурак туда отправится по своей воле из обильной для кормежки России.

Тот отвечает, что вопрос - в геях. Дескать, при Сталине - их стреляли, при Брежневе - сажали, при Горбачеве - вошло в норму. А сейчас он опасается, что это в обязаловку войдет.

Все вежливо похихикали.

И тут вдруг - бац... То бишь Альбац.

"Сегодня в утреннем «Дожде» дьякон Кураев позволил себе в прямом эфире мерзкий анекдот. Но и потом ни корреспондент, ни ведущие, ни канал никак не посчитали нужным себя дистанцировать от этой мерзости. Жду реакции. Не хочется сразу банить канал – там работают люди, к которым я отношусь с уважением»

Почему же анекдот - мерзкий? Мне , честно говоря, он кажется смешным.

Итак, пойдем от противного.

Если бы вместо еврея там были русские или чукчи или буряты - он бы не стал таким мерзким? А что - все по делу - чукча уезжает в Гондурас, потому что у него здесь нет свободы выбора - обязаловка быть геем или рекомендация. А там - есть.

Или мерзость анекдота в другом? Что все это неправда, типа, что сейчас может быть обязаловка? А на самом деле даже близко не стояло? И , как ни объясняй. этому дурацкому менталитету, что квири-семья это много лучше патриархальной сиволапой семьи - до них не доходит?



Или Альбац считает, что радужная сияющая гей-культура - это мерзко? И она не хочет быть лесбиянкой или трансгендером? И в это я ДОЛЖЕН поверить? Что они - наши светлоликие - не хотят пройти в параде достоинства?

Или это только Альбац? Как она могла поднять язык на святое?

Неужели ничего не дрогнуло? Может она пойдет дальше и откажется вывесить радужный флаг на "Дожде"?

Я уверен, что уже пора писать большое письмо с подписями на это святотатство. Пора заклеймит отступницу.

Завтра сяду Соросу жаловаться. Это ж надо , про обязательную культуру для всех народов так сказать - мерзость.. не ожидал...

Да.. вот так знаешь парня - знаешь.. То бишь.. тетку. Хотя, какая разница - там у них..
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: