Жизнь
13:40, 24 апрель 2023
1 047
0

Патриот? Докажи! Козловского призвали посетить зону СВО и развеять слухи

{short-story limit="840"}
Патриот? Докажи! Козловского призвали посетить зону СВО и развеять слухи

Патриот? Докажи! Данилу Козловского призвали посетить зону СВО и развеять слухи

Режиссер Вера Соколова прокомментировала скандал вокруг актера Данилы Козловского. Об этом пишет «МК». Недавно Козловский в соцсетях заявил о том, что любит свою страну и сограждан, и не собирается никуда уезжать.

Соколову удивила позиция артиста, так как ранее он не интересовался судьбами жителей Донбасса. Она предложила актеру съездить в зону СВО, чтобы доказать свой патриотизм. Напомним, ранее стало известно о том, что Козловский не поддерживает спецоперацию на Украине.

Советник главы ДНР Пушилина Гагин пригласил актера Данилу Козловского в Донбасс.

Актеру Даниле Козловскому и руководителю Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину следовало бы посетить Донбасс. Об этом заявил советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Ян Гагин. 

По словам Гагина, надо положить конец препирательствам. Козловский и Бородин могли бы посетить Донбасс и увидеть своими глазами, что здесь происходит.

Советник Пушилина предложил Козловскому провести творческий вечер с теми же бойцами, а также передать им гуманитарную помощь.

ВИДЕО:

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин выразил готовность поехать в Донбасс вместе с актёром Данилой Козловским по приглашению советника врио главы ДНР Яна Гагина. Напомним, ранее Бородин обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить Козловского на предмет дискредитации ВС РФ.

"Я тоже туда его приглашаю. Если он готов, то я готов. Вот прямо отсюда сесть сейчас и поехать туда. Но готов ли Данила Валерьевич к таким мероприятиям?" — задал вопрос Бородин.

Также общественник поделился своим мнением насчёт того, что нужно сделать Козловскому, чтобы доказать свою любовь к России. По словам Бородина, актёр должен вернуться из США в Россию и позвонить ему, чтобы вместе поехать в зону СВО.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: