Украина
13:35, 24 апрель 2023
1 791
0

НАТО объявили ультиматум Зеленскому: что скрыли из встречи в Рамштайне

{short-story limit="840"}
НАТО объявили ультиматум Зеленскому: что скрыли из встречи в Рамштайне

Несколько дней назад на военной базе Североатлантического альянса в Рамштайне собрались министры обороны государств-союзников Украины.

На встрече была рассмотрена вероятность поставки дальнобойного ракетного вооружения, охватывающего расстояние более 100 километров, для ВСУ. Также была произведена оценка ресурсной способности России.


Однако, сообщают в телеграм-каналах, что случилось то, что коллективный Запад пропустил мимо ушей — якобы Пентагон предъявил министру обороны Украины Алексею Резникову ультиматум.


Представители НАТО заявили, что не будут передавать свои самолеты Вооруженным силам Украины, пока президент Зеленский не выполнит свои обещания, которые он дал ранее.


Пока что, Пентагон и союзники по НАТО обещали Украине предоставить зенитно-ракетные комплексы, ПВО с ПРО и противодронные установки, но с каждой встречей они все менее склонны делиться своей техникой и припасами с украинскими войсками.

Альянс требует, чтобы режим Зеленского определился: либо провести контрнаступление, либо подписать мирные соглашения, которые предполагают потерю Киевом территорий. Однако контрнаступление постоянно откладывается.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: