Политика
12:38, 24 апрель 2023
2 251
0

Надеюсь, Лавров не пошутил, сказав, что тем ребятам будет очень больно

{short-story limit="840"}
Надеюсь, Лавров не пошутил, сказав, что тем ребятам будет очень больно

Посол Китая Лю Шайе в Париже заявил, что Крым исторически был и является российским.


Политолог Сергей Веселовский рассказал читателям «Журналистской правды», о чем говорит подобное заявление со стороны Китая.

«И товарищ Си Цзиньпин, и министр обороны КНР были недавно в России. Мы знаем «вершину айсберга», то есть, о чем люди говорили между собой. Наверняка есть и глубинные вопросы. Скорее всего, российское и китайское руководство договорились о главном — каким будет мир после американской гегемонии, о сферах влияния и обо всем остальном. Китайский посол во Франции с пониманием уже того, о чем нам ещё не говорили, сообщает, что, в общем-то, и Советский Союз распался не правильно, не имея в виду, что мы вернём СССР и это будет одно государство. Речь о том, что все преступные деяния Вашингтона, начиная с 90-х годов — захват суверенных государств, которые мы отпустили в состав НАТО, аннексия Украины, все эти бактериологические станции, которые сейчас есть в бывших республиках СССР, так вот, всему этому конец. Вероятнее всего, в ближайшие несколько лет мы увидим, как исчезает блок НАТО, как становятся независимыми и не подконтрольными Вашингтону государства Восточной Европы. Как бывшие союзные республики становятся если не братскими нам, то партнёрскими и союзными. Все идёт к тому, что где-то и как-то что-то начнёт меняться, причём на наших глазах, при жизни ещё нашего поколения. Мы все это ещё увидим. Но это не значит, что прямо завтра мы над Рейхстагом вознесём знамя победы и ещё что-то такое.


Уже скоро мы увидим, кто реальный властелин мира, и по чьим правилам этот мир живет. Надеюсь Сергей Викторович Лавров не пошутил, когда сказал, что очень больно будет тем ребятам, которые российских журналистов не пустили с ним в ООН. Все потому, что это свинство. Подло и мерзко. Мы уже давно не стесняемся пока говорить Вашингтону, что, ребят, вы вообще-то — засранцы. А завтра мы будем превращать их в это слово.

Нет больше Запада. Есть разрозненные группы паникёров. Есть Вашингтон, который судорожно пытается держать в узде страны Европы. Поэтому, я думаю, что очень скоро, мы увидим, как сначала тихо, а потом все громче представители того самого Запада будет распадаться. Первые ростки этого мы видим в зерновой сделке, когда лидеры восточноевропейских стран понимают, что их сельское хозяйство убивают, поэтому начинают брыкаться, говоря — не хотим этой сделки, наши фермеры “пойдут по миру”! Так что, думаю, что реакция Запада нам будет интересна только в плане истерики, детской обиды. Они, судя по всему, потом будут тихонько и не публично пытаться договариваться. А может уже пытаются».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: