Жизнь
12:15, 24 апрель 2023
1 664
0

Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными людьми. Но не задалось

{short-story limit="840"}
Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными людьми. Но не задалось

В конце прошлого лета Алла Пугачева наделала много шума, вернувшись в Россию из Израиля, куда вся звездная семья уехала после февральских событий. Поклонники гадали, уедет поп-дива обратно или останется. Но по результатам поездки артистка сделала окончательный выбор.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+


После отъезда 74-летней Аллы Борисовны снова поползли слухи. Общественность гадала, зачем Пугачева возвращалась в Россию: продать замок, поговорить о судьбе семьи за закрытыми дверями больших начальников или намеревалась закончить дела двойняшек, чтобы окончательно разорвать связи с родиной?


Маргарита Симоньян рассказала, что Примадонна приезжала в родную страну не просто так. По словам главреда RT, целью визита была попытка договориться с высокопоставленными чиновниками о будущем мужа и детей. Похоже, разговор закончился ничем.


Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, насколько я знаю, но, как видите, вернулась обратно. - ГОВОРИТ СИМОНЬЯН В ПЕРЕДАЧЕ «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ НА НТВ».


Близкий знакомый певицы Александр Левшин считает, что на Аллу Борисовну плохо повлияло последнее замужество. По его мнению, Пугачева стала заложницей брака с молодым юмористом. «Это перевернуло ее жизнь не только с точки зрения карьеры, любви к сцене, искусству, поиску творческого, нового репертуара — чем она всегда была сильна. Она стала матроной такой. Печально видеть. При всей роскоши того умного дома, замок в деревне Грязи ее сильно изменил. Она вошла в него уже как Примадонна, статусная дама. Она перестала быть живой, активной артисткой», — размышляет он.

Левшин уверен, Пугачева погорячилась с отъездом в Израиль вслед за Максимом Галкиным*. Музыкант уточнил, по его мнению, исполнительница хита «Арлекино» не продумала всех нюансов. «Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла. Мне кажется, просто не все просчитала, хотя очень умная женщина. Для меня лично — это беда», — сетует гитарист.  


Автор текста:Мария Степанова, Стархит

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: