Мир
09:48, 23 апрель 2023
2 434
0

Сатановский подсказал единственный ответ на угрозу Берлина: "Другого языка они не понимают"

{short-story limit="840"}
Сатановский подсказал единственный ответ на угрозу Берлина: "Другого языка они не понимают"

Политолог Евгений Сатановский подсказал единственный ответ на угрозу Берлина, поддержавшего удары по территории нашей страны. "Другого языка они не понимают", - отметил он.

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что считает "ограниченные удары ВСУ по территории России приемлемой тактикой". Таким образом, глава военного ведомства фактически одобрил государственный терроризм со стороны Украины.


По словам Евгения Сатановского, замечание министра обороны на фоне поставок Украине вооружения, включая бронетехнику, артиллерию и боеприпасы, а также учитывая тот факт, что немцы и другие представители стран Запада более чем активны на фронте (в составе отдельных подразделений ВСУ на линии боевого соприкосновения или в качестве военных специалистов и консультантов - в штабах, неважно), "в очередной раз ставит вопрос о полной и абсолютной легитимности" ударов русской армии по территории не только Украины, но и всех тех государств, которые ей помогают.


Ещё одним вариантом политолог видит в проведении на их территории масштабной диверсионной работы - "тоже "ограниченной", в рамках приличий, норм поведения и правил хорошего тона".


Сатановский отмечает, что чем больше немецкие в частности и европейские в целом министры "открывают свои чёртовы рты и произносят что-либо, касательно России, Украины и прочих территорий бывшего Советского Союза", тем больше хочется помочь им в разрушении их же экономики и с "похоронами" их же коллективной безопасности.


"Скажем, отчего бы Писториусу, коль скоро ему так нравится нынешняя нацистская Украина, не отправиться вслед за Татарским, а Бербок и фон дер Ляйен - вслед за Дарьей Дугиной? Отличная идея, многим у нас она чрезвычайно понравится!" - подчеркнул он.


Политолог напомнил о том, что это не Россия воюет с НАТО, а вся коалиция "НАТО+" воюет с нами.

"В основном на Украине, руками украинцев и ценой их жизней, но не только, далеко не только... И их министры ещё смеют по этому поводу что-то говорить?! Видит Господь, они обнаглели до такой степени, что даже немцы - НЕМЦЫ, которые дважды за последние сто лет уже пытались прибрать к рукам Украину, воюя там против России и в Первую, и во Вторую мировую войны, снова осмелели до такой степени, что мы слышим высказывания их министров по этому поводу?! Смести надо с лица земли этих людей. На их территории - значит на их. Другого языка они не понимают и не поймут никогда".


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: