Украина
09:39, 23 апрель 2023
1 638
0

"Вагнер" проложил для ВСУ "дорогу смерти" в Бахмут. Горящими танками НАТО

{short-story limit="840"}
"Вагнер" проложил для ВСУ "дорогу смерти" в Бахмут. Горящими танками НАТО

Укробоевики называют объездную дорогу через Хромово в Бахмут "дорогой жизни". Но по факту бойцы ЧВК "Вагнер" давно превратили её для ВСУ в "дорогу смерти", усеянную военной техникой. Военкор Поддубный показал догорающий здесь натовский танк с крестом на борту.

Колея прямо по полу, в обход основной дороги. А вокруг глубокие воронки от снарядов. И машины, танки, БТР и прочая военная техника ВСУ - украинская и натовская. Сами укробоевики называют эту дорогу через Хромово в Бахмут "дорогой жизни". Но бойцы ЧВК "Вагнер" уже давно превратили её в "дорогу смерти".


Военкоры "Русской весны" опубликовали говорящее видео с "дороги смерти" и отметили, что этот путь уже давно находится под огневым контролем наших войск и ЧВК "Вагнер". А в последние дни дорога была физически перерезана штурмовиками "оркестра", вклинившимися в укрепрайон ВСУ у посёлка Хромово.


Военкор ВГТРК Евгений Поддубный опубликовал у себя в телеграм-канале ещё одно знаковое видео с той же дороги смерти - подбитый русскими и догорающий на обочине натовский танк с нацистским знаком.


Горящий танк с крестом на борту на русской земле, - прокомментировал он опубликованное видео. - Такое было только в кино, а теперь это реальность.

Военкор также отметил, что противник называет это "дорогой жизни", а на самом деле - это "дорога смерти".


Резервы киевского режима, которые Зеленский маниакально бросает в уже проигранную битву, начинают сгорать по пути к переднему краю, - обратил внимание Поддубный. - Кто из вырусей решил рисовать кресты на технике я не знаю, но за это оценка "отлично". Нет более яркой мотивации для русских, которые помнят рассказы дедов о войне.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: