Мир
10:17, 22 апрель 2023
1 983
0

Почему страшные предчувствия США начали сбываться

{short-story limit="840"}
Почему страшные предчувствия США начали сбываться

Господа хорошие, Вы все со мной согласитесь, что катастрофическая деградация западных элит произошла после развала СССР. Безграмотность, русофобия и астрономическое снижение интеллекта руководства Запада видит весь мир. На -это есть две причины.


Первая, двух полярный мир созданный после Второй мировой войны США и СССР в 1991г. рухнул и Америка стала гегемоном всего мира и подмяла под себя всю мировую элиту в своих корыстных интересах.

Вторая причина, отрицательный эволюционный отбор руководителей Запада. Весь мир смеялся над систематическими сатирическими безграмотными заявлениями экс пресс-секретаря Белого дома Псаки (по-английски первая буква ее фамилии с).


Например, ее гениальное заявление, что если Беларусь не будет вести себя демократически, то США подгонит к берегам этой страны 6 ФЛОТ США и тд. и тп.


Когда на этот пост заступила пресс-секретарь Белого дома, лесбиянка и очень загорелая Жан, то оказалось, что Псаки была по сравнению с ней просто высокоинтеллектуальной женщиной. Никто не понимает, про что Жанна говорит. Это-просто поток слов.


Про Президента США Байдена Д. я просто молчу. Его высказывание и рукопожатия с призраками-это уже верх чего-то необъяснимого и сверхъестественного.


Но у гегемона затупились зубы, когти, начала шерсть отваливаться с блохами. и он начал сдавать свои позиции. Также ему грозит в среднесрочной перспективе дедолларизация.


Американские экономические санкции в отношении России, могут угрожать мировому господству доллара, заявила министр финансов США Джанет Йеллен.


Но элита США все сделала, для дедолларизации и ухода от гегемонии великой Америки. Про -это сказал Президент РФ Путин В.В. Он заявил, что применение доллара, как финансового оружие является отпиливанием сука, на котором Америка сидит.


Но более страшным для США является приезд Си Цзиньпина в Москву. МОСКВА, 20 мар — РИА Новости, Ренат Абдуллин. В Москве стартовал трехдневный визит председателя КНР Си Цзиньпина. Это его первая зарубежная поездка после переизбрания. Китайского лидера в Кремле принял Владимир Путин. Главы государств сразу обменялись программными заявлениями.


Это стало шоком для руководства США. По заявлению двух лидеров КНР и РФ-эта встреча стала не военно-политическим союзом, а стратегическим партнерством. Образно выражаясь китайский дракон понял, что отсидеться на трех стульях ему не получится и смотреть на битву двух тигров на завалинки не удастся.


При капитуляции России в СВО, начнется уничтожение санкциями и блокадой ВМФ США стратегически важных для Китая проливов. Самый важный, узкое горлышко Малаккского пролива, а далее морских путей в Индийском океане.


Просто посмотрите на карту. Авианосной группировке США не надо подходить к побережье Китая. На Филиппинах девять баз США, строятся еще две. В Японии располагается военная база США.


У Китая остается для доставки товара в ЕС, СМП защищенный арктическими базами ВС РФ, ТРАНССИБ и Средне- Азиатские республики бывшего СССР.


Три флота КНР будут заперты на своем побережье. У этих флотов нет защищенных бухт, как в Севастополе и в Вилючинске. Им просто надо отойти под прикрытием ядерного зонтика России в бухты РФ.


Ядерных боеприпасов пока мало у КНР, да гиперзвуковых ракет( скорость только до 6 g,) не хватает.

Учения Тихоокеанскиго флота РФ, с пусками ракет стало приветом Японии и США. Также, страшный сон США стал сбываться на Ближнем Востоке. Долгие переговоры Ирана и Саудовской Аравии о мире при посредничестве КНР и РФ сбылись.


Война в Йемене закончилась. Сирию хотят принять в лигу арабских стран. Также вкладываются миллиарды долларов в путь ЮГ- СЕВЕР , через Иран и Каспийское море. Две железнодорожные ветки могут идти через Казахстан и Азербайджан.

Исполняется мечта Российской империи о выходе нашей страны в Индийский океан. Великобритания в своей "Большей игре" за 200 лет не допускала Россию к выходу к Индийскому Океану и гадила войнами и заказными убийствами Российских императоров. Вот -это и бесит сатанистов Запада, предавших Всевышнего и заповеди ИИСУСА ХРИСТА.

ВИДЕО:


Таймырский.Обзор мира с юмором, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: