ИноСМИ
10:05, 22 апрель 2023
1 200
0

Президента Польши назвали самым верным агентом Путина

{short-story limit="840"}
Президента Польши назвали самым верным агентом Путина

Польский публицист Станислав Михалкевич прокомментировал действия руководства страны относительно запрета на ввоз сельскохозяйственной продукции с Украины. По его словам, Анджей Дуда своим запретом сделал то, что не мог сделать самый верный агент Путина.

В Кремле, наверное, потирали руки от радости, хотя и избегали громких возгласов удовлетворения, чтобы не смущать главу польского государства, но сам глава понимал, что начинает ходить по очень тонкому льду


– прокомментировал запрет Станислав Михалкевич.


Кроме того, журналист дал свой нелицеприятный прогноз развития страны в эпоху противостояния Запада и России. По его словам, Польшу не ждет ничего хорошего.


Польша сейчас воюет на всех фронтах, как и во время Второй мировой войны. Я не знаю, чем это кончится для Польши, потому что во время Второй мировой войны, как известно, это закончилось плохо. Что ж, не будем предвзятыми


– заявил Михалкевич в эфире польского интернет-телевидения «ТВ-Асме».

Добавим, что именно Польша в настоящее время является лидером антироссийских настроений в Европе. Варшава называет себя союзником Украины и регулярно призывает к введению новых санкций против России.


Официальные лица польского правительства регулярно заявляют о необходимости нанесения военного поражения России.


Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: