Мир
18:42, 21 апрель 2023
1 400
0

Разведка Запада бьёт тревогу: русская Армия становится сильнее

{short-story limit="840"}
Разведка Запада бьёт тревогу: русская Армия становится сильнее

По данным западной разведки, есть все предпосылки для усиления российских военных. Это не нравится коллективному Западу.

Служба военной разведки Нидерландов (MIVID) располагает сведениями, которые совсем не радуют западных партнеров Украины. У России, говорят западные специалисты, все идет к тому, что в скором времени ее военная мощь изменится, причем в сторону усиления.


Предприятия ВПК РФ продолжают наращивать выпуск военной продукции, идет планомерная работа в этом направлении. Людей обстрелянных, с опытом, на передовой становится все больше, а это очень серьезный плюс к боеспособности военных частей России.


По данным разведслужбы, военный потенциал России наращивается последние 15 лет. Принятые меры позволили российскому руководству модернизировать свои вооруженные силы, изготовить новые ядерные системы, которых нет у противника. Общепризнано, что российские Су-35 и Су-57 являются лучшими в мире.


Стремление России не сбавлять темпов и удвоить усилия по милитаризации продиктовано все возрастающей угрозой западной коалиции. После присоединения к НАТО Финляндии Запад заговорил о приеме в альянс Украины.


Как накануне заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, все члены НАТО хотят принять в блок Украину:

«Будущее Украины — в НАТО. Все союзники согласны с этим».


По словам генсека, блок поддерживает Киев и будет и дальше это делать. Вот только что это даст, ведь России есть чем ответить.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: