Украина
12:21, 21 апрель 2023
1 251
0

Киев понял, что его сливают, это начало предсмертных конвульсий

{short-story limit="840"}
Киев понял, что его сливают, это начало предсмертных конвульсий

Заявление украинского посла в Великобритании Вадима Пристайко в ходе интервью Newsweek о том, что Запад должен умолять Киев о присоединении в североатлантический альянс, разозлило читателей.

Журналист RT Константин Придыбайло рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем обосновано подобное заявление со стороны украинских представителей.


«Действительно, Киев начал суетиться, потому что они заметили, как изменилась риторика западных стран, в частности, касательно, поставок вооружений.


Мы видим, что те же Соединённые Штаты Америки начали уже говорить о том, что определённый вид оружия и боеприпасов, они смогут подготовить и предоставить только через год, а то и через полтора. Это для Киева конечно же, это критичные сроки.


То же самое, мы видим, что происходит с зерном. Европа начинает отказываться от украинского зерна. Это практически один из немногих оставшихся источников дохода для украинского режима был. Они видят, что от них отворачиваются. Что им остаётся делать? Только в очередной раз бегать вокруг североатлантического альянса, Евросоюза, и, каким-то образом, пытаться туда попасть. Включиться в определённые программы, которые у них там есть взаимопомощи поддержки, потому что Украина по факту «левое» государство для них всех.

Я не думаю, что их сейчас будут срочно принимать, потому что тот же Евросоюз прекрасно видит и понимает, что происходит. Во-первых, Киев — это такая раковая опухоль на европейском континенте. Это и коррупция, и непонятные махинации с вооружением, которые были. В общем, я думаю, просто Киев начал понимать, что его сливают, и это одна из предсмертных конвульсий».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: