Жизнь
10:29, 20 апрель 2023
2 286
0

Сердючка «переобувается так, что тапочки в воздух летят»

{short-story limit="840"}
Сердючка «переобувается так, что тапочки в воздух летят»

Народный артист Украины Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, дал новое интервью, в котором вспомнил свои былые доходы в России. «Мы много зарабатывали, мы были праздником. Мы везде старались Нас приглашали, мы не напрашивались», - рассказывает Данилко, ещё недавно выступавший с антироссийскими заявлениями со сцены.

Вспомнил он в интервью и свое выступление на «Евровидении» в 2007 году, когда исполнил композицию Dancing Lasha Tumbai. Данилко сказал, что произошло недоразумение: он пел Lasha Tumbai, а его любимым российским зрителям послышалось Russia goodbye.

Актриса, телеведущая, общественный деятель Яна Поплавская считает, что любой человек должен отвечать за свою позицию.

«Согласитесь, позиция – это самое главное для взрослого человека, – прокомментировала она ситуацию aif.ru. - Если ты высказал свою позицию, ты должен понимать, что за нее обязан ответить. Но у некоторых артистов, как мы видим, язык без костей. Для меня очевидно: если ты за свою позицию отвечаешь, то должен за нее бороться и страдать. 

Именно это я могу сказать о Данилко. Это же взрослый, вполне сложившийся человек. Ему почти 50 лет. Это не подросток, которого «мотает». И вот эти люди обнаружили, что там они не нужны. Совсем. А кушать-то хочется! И остаётся им только одно: положить зубы на полку. И они решили ломануться обратно. И переобуваются сейчас на ходу так, что тапочки в воздух летят».

При этом Поплавская подчеркнула, что не ёрничает, а излагает свою взвешенную позицию. «Слово-то не воробей, выскочит - не поймаешь. Ребят, вы открывали рты, вы осознанно формулировали свои мысли. А теперь что? Возьмите нас обратно?» - возмутилась она.

Но, отмечает Поплавская, Россия - православная страна, где сильны традиции человеколюбия. «Люди у нас добрые – я имею в виду простой народ. А кто такой простой народ? Это их зрители И что же ты плюешь ему в лицо, что же ты гадишь? А потом говоришь, что тебя «неправильно поняли». Ребята, но люди-то не дураки!» - заключила актриса.

ВИДЕО:

Ранее сообщалось, что в России украинским артистам стали отказывать в ролях в кинематографе и перестали перечислять платежи по франшизе. В черном списке Минкультуры РФ оказался и Андрей Данилко.


Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: