Политика
09:34, 19 апрель 2023
787
0

Так какие яйца катает Байден?

{short-story limit="840"}
Так какие яйца катает Байден?

По мнению многих и многих обозревателей, аналитиков и экспертов относиться серьёзно к словам и делам Байдена уже не стоит. Когда он начинает, после очередного выступления, охотиться за невидимками, то невольно приходит мысль, что накануне он употребил настойку из мухоморчиков. Поэтому дальше он начинает бегать, спотыкаться, падать и нести всякую чушь про яйца.

Ах, да, про яйца! Ни одного толкового объяснения этому заявлению не прозвучало. Какие яйца? Что он там катает? Где катает? Зачем? Есть, конечно, в Америке пасхальная традиция катания яиц. Но как это связано с вопросом о его желании баллотироваться на следующий срок?


Однако одна закономерность всё-таки прослеживается. Как только Байден произносит какую-то глупость, так сразу следуют санкции! После его очередного брехалова, вдруг последовало объявление о готовом 11 пакете санкций к России от ЕС. А немного погодя, Америка начала подряд выкатывать санкции против китайских компаний. Так воооот какие яйца катает Байден. Ай, да ручки шаловливые! Выкатил, так выкатил!


Вот только всё, что касается России мы уже не раз разобрали и поняли всю прелесть этого процесса. Мы становимся сильнее и самостоятельнее. Запад хередает и неспешно идёт к рецессии.


А вот что будет с Китаем? Китай в этом плане очень похож на Россию. Они прекрасно просчитывают риски ограничений, которые может ввести против них американская коалиция. Готовятся и быстренько настраивают это производство или технологию у себя. Главными ограничениями со стороны США стали полупроводники и микросхемы.


В Китае широко используются схемы SerDes. Недолго думая, американцы перекрыли к ним доступ. Что произошло в Китае? В кратчайшие сроки он наладил выпуск на своих мощностях и полностью закрывает свои потребности! Это не единичный пример. На сегодняшний день санкции введены уже на сумму больше 40 млрд долларов! И Китай, как мы видим, спокойно живёт и процветает.

Если так пойдёт и дальше, то Америка добьётся феноменального результата: Китай станет развивать стратегически важные отрасли промышленности. Т.е. то, чему призваны помешать все санкции Америки. А запад потеряет Китайский рынок на сотни миллиардов долларов. Похоже, что в этом противостоянии Дракон таки ощиплет орла и сделает из него курицу. Пусть катает свои яйца, если так нравится!


Вывод: чем больше Байден выкатывает яиц, ой, т.е. санкций, тем больше стимулирует рост экономик России и Китая. Теперь тост: “За санкции!” принимает международное звучание. Ура!!!


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: