Украина
11:51, 18 апрель 2023
1 767
0

Одесса замерла в ожидании, когда киевский режим рухнет

{short-story limit="840"}
Одесса замерла в ожидании, когда киевский режим рухнет

Украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук призвал устроить трибунал над украинским президентом Владимиром Зеленским.

Журналист RT Константин Придыбайло поделился с читателями «Журналистской правды» о том, возможен ли подобный сценарий для Зеленского.


«Конечно, трибунал над Зеленским — это дело интересное, но абсолютно невозможное. Мы можем вспомнить тот же самый «Нюрнбергский процесс», к которому до сих пор остаётся много вопросов, в том числе и к его участникам, и результатам. Думаю, Медведчук, таким образом, пытается попасть в информационную повестку. Мы прекрасно видим, как западные страны стоят «горой» за Зеленским, и никакого «Нюрнберга» сейчас не будет.

Катастрофой для Украины будет, в принципе, исчезновение государства на политической карте мира. Хочу отметить, что все к этому и идёт. Мы видим, как Польша уже стирает границы между западными областями Украины, как в Киеве возникают большие вопросы к правящей хунте, той, которая сейчас сидит во главе государства Украины. Мы видим, как восток Украины абсолютно отворачивается от киевского режима, и прекрасно понимает, что его будущее с Россией. Юг Украины, та же Одесса просто замерла в ожидании и ждёт, когда этот режим рухнет, а он, несомненно, рухнет».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: