Украина
11:36, 18 апрель 2023
2 482
0

Киев затапливает. Пророчество старцев сбылось прямо сейчас

{short-story limit="840"}
Киев затапливает. Пророчество старцев сбылось прямо сейчас

Журналист Борис Корчевников показал в своём канале кадры из столицы оккупированной хунтой Зеленского Украины. На видео видно, как Киев затапливает паводком и вышедшими из берегов реками.

Журналист напомнил, что православные старцы предсказывали, что "город утонет после того, как в Лавре будут служить раскольники".


Напомним, хунта неонацистов и сатанистов Зеленского изгнала из Киево-Печерской Лавры каноническую Церковь и намерена передать храмы псевдоправославной секте ПЦУ.


Прочитайте. И поверьте, наконец. Бог поругаем не бывает. А такого поругания Бога, как в эту пасхальную ночь, Киев прежде не знал. Скажу только одно тем киевлянам, кто меня читает и у кого есть такая возможность: Бегите! Бегите, пока не поздно. Не верьте вашей пропаганде, рассказывающей вам об успехах всу на фронте или о грядущем договорняке. Это ложь, - отметил Корчевников.

По словам журналиста, "исхода этой войны не знает никто. Но прежнего Киева не будет. Зло, творимое в этом когда-то святом городе, навлекло на него руку Божью. И если не русский солдат, то Сам Господь решит его судьбу. Уже решает. И нынешняя стихия может быть началом, а может - лишь предупреждением для тех, кто ещё может открыть глаза. Кто ещё может. Бегите".

ВИДЕО:

ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: