Жизнь
11:28, 18 апрель 2023
2 072
0

Актёр Данила Козловский не сдержался, и ответил на все обвинения в свой адрес

{short-story limit="840"}
Актёр Данила Козловский не сдержался, и ответил на все обвинения в свой адрес

Известный актер театра и кино Данила Козловский в последнее время заполнил собой всё отечественное информационное пространство. И если ещё вчера журналисты пели дифирамбы успешному красавцу-актёру, то сегодня ситуация кардинально поменялась. На Козловского посыпались обвинения со всех сторон, его называют предателем и даже требуют лишить всех ролей в театре и кино. В результате актер не сдержался.

Козловский решил публично ответить на все обвинения в свой адрес.

"Настало время внести определенную ясность в тот информационный паноптикум, который возник вокруг моего имени. Обычно, все то дер**о, которое летит в мою сторону, я не комментирую, но сейчас готов сделать исключение, так как всё то, что происходит сейчас, это уже за гранью" - заявил Козловский.

Актер вспомнил и о заявлении в прокуратуру написанное главой "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталием Бородиным. Чиновник обвинил Козловского в предательстве Родины и потребовал от прокуратуры проверить деятельность отечественной звезды.

"После этого журналисты приписали мне все смертные грехи, упражняясь кто как мог в своем обезумевшем творчестве", - негодует актёр.

Именно из-за многочисленного негатива со стороны СМИ, актёр и решил окончательно расставить все точки над i.

"Я из своей страны никуда не уезжал. На протяжении 15 лет я каждый месяц выхожу на сцену Петербуржского Малого драматического театра и этот год не стал исключением. Всё сказанное мной можно легко проверить на сайте. Вряд ли такое получится - "свалить" жить в США, и при этом, каждый месяц выходить на сцену театра в РФ", - подчеркнул артист.

Вообще на обвинениях связанных с его эмиграцией в США, актер остановился отдельно:

"В США у меня живет дочь, которую я хочу видеть и участвовать в её жизни, как любой нормальный и любящий отец. То что я в перерывах между спектаклями уезжал на пару дней в Штаты, не дает права утверждать, что я "сбежал" из страны"

Козловский также заверил, что иных доходов, кроме как получаемых в России он не имеет, и никакого второго гражданства, тем более, американского, у него не было и быть не может.

"Подобные подлые и лживые обвинения прикрываются "патриотизмом". Стучать, строчить доносы в прокуратуру, упражняться в ненависти, в общем устраивать охоту на ведьм - всё это не имеет никакого отношения к патриотизму. Это просто угар, от которого жизнь ни у кого лучше не станет", - сказал Данила Козловский.

Резюмируя актёр заметил, что видит себя лишь в своей стране.

"В России, мой театр, мои учителя и конечно самое главное, мои поклонники, которым я благодарен за любовь и поддержку. Мне крайне важно пытаться делать что-то по-настоящему хорошее, светлое и доброе. Как бы мои слова наивно не звучали. Я не хочу опускать руки и сдаваться, и пока есть такая возможность, буду и дальше работать в России, своей стране. Самое главное помнить, что в трудные времена всегда необходимо оставаться людьми. Поэтому давайте ими и будем. Скатиться в окончательное безумие мы всегда успеем", - заключил артист.

Ну что же, хочется верить в искренность слов артиста, а какую сторону занять, решит каждый для себя лично. Впрочем, не стоит забывать, что по-настоящему талантливый артист хорошо играет не только на театральных подмостках, но и в реальной жизни.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: