Мир
11:40, 17 апрель 2023
945
0

Процесс запущен: Хазин предрек скорый раздел территорий в Европе

{short-story limit="840"}
Процесс запущен: Хазин предрек скорый раздел территорий в Европе

В Европе начались опасные геополитические процессы, которые могут обернуться для Киева серьезными последствиями.

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В прямом эфире программы «Царьград. Главное» он подробно рассказал о процессах, происходящих в Европе, а также поведал о грядущем разделе украинских территорий.


Михаил Хазин заметил, что отдельные европейские страны планируют воспользоваться удобным моментом для реализации собственных геополитических целей. Уже сейчас можно заметить, что отдельные игроки запустили процесс, который фактически поощряет решения по разделу территорий других стран.


«Движуха пошла. Венгрия заинтересована в присоединении украинского Закарпатья, а также частей Румынии и Хорватии. Польша тем временем готовится к ползучей интеграции западных областей Украины. Серьезные люди размышляют о том, как бы что-нибудь прибрать. А люди глупые размышляют о том, как сохранить либеральные ценности, которые уже никому не нужны», — объяснил эксперт.

По словам экономиста, на фоне украинского кризиса отдельные европейские игроки уже продумывают концепцию по присвоению отдельных областей Украины. Киевский режим вряд ли сможет противостоять желанию стран ЕС реализовать подобный план. Вашингтон и Брюссель попросту проигнорируют постепенное уничтожение украинского государства.


РИА ФАН

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: