Жизнь
19:56, 10 июль 2021
3 394
0

Русский приехал жить в США и выяснил, что американцы отстают по бытовым условиям минимум на 20 лет, расскажу чем...

{short-story limit="840"}
Русский приехал жить в США и выяснил, что американцы отстают по бытовым условиям минимум на 20 лет, расскажу чем...

Приветствую граждане. Многие русские приехав в Америку ожидают того, что они попадут в иной мир. Технологические развитый в том числе и в бытовом плане. Однако в большинстве своем американские квартирки представляют собой жалкое зрелище у них обшарпанные стены, вместо плиты , стоит долго разогревающаяся бандура. О таком явлении как евроремонт, они не слышали, такое будет только у богатых.

Опубликовано Блог Путешественник


Отопление

Фанерные дома без утеплителя быстро заставляют вспомнить о таком обычном явлении для России, как центральное отопление. В США бывают холодные зимы, не спасает даже электрический обогреватель потому, что полы все равно будут холодные. Захочешь прыгнуть горячий в душ, а воды из бойлера хватит всего на 10 минут.

Отсутствие стиральных машин

В квартире у американца не будет стиральной машинки. Если снимать квартиру в жилом доме, то придется бегать на самый нижний этаж, где стоят стиральные машинки. За стирку придётся заплатить. О том, что до этого стирали перед вами вообще речи не идет.

Wi-Fi и Интернет

Не думал что в Америке буду смотреть видео в качестве 360, чтобы было лучше нужно доплачивать 100$. А доходы небольшие и лишняя сотня имеет значение. Один раз в аэропорту США я пытался забронировать комнату, чтобы сразу вселится по прилету. Однако, во всем аэропорту я не мог найти Wi-Fi. Я уже был готов зайти в кафе купить у них покушать что-нибудь лишь бы уже дали интернет на телефон, но нет в кафе тоже Wi-Fi не было. Спустя 2 часа поисков нашел, где можно было заплатив 60$ воспользоваться их Wi-Fi. В любом российском аэропорту есть вай-фай, что там говорить, в моем захудалом городишке не сложно найти кафе с такой бесплатной услугой. Есть исключение в виде Сан-Франциско.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: