Политика
18:07, 10 июль 2021
2 053
0

Накипело: НАТО сильно нарывается, проверяя Россию на прочность...

{short-story limit="840"}
Накипело: НАТО сильно нарывается, проверяя Россию на прочность...

Провокации НАТО в Чёрном море показали, что Вооружённые силы России готовы к решительным и жёстким действиям. Но, степень их жёсткости напрямую зависит от готовности к таким действиям власти России.

Опубликовано канал ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ
Правильно или неправильно, но власть в России ведёт себя осторожно, хотя и даёт понять Западу, что готова, в случае повторения со стороны Запада провокаций и неумных проверок России на "слабо", ответить довольно жёстко.

 


Военные России менее осторожны и настроены более решительно. Они считают, что имеющихся сил и средств Черноморского флота достаточно для отражения агрессии НАТО. Черное море перекрывается Вооружёнными силами России полностью. И руководство НАТО должно знать, что если зайти туда, то можно и не вернуться — попадание в замкнутую ловушку и неизбежная гибель. Военные России обозначили три варианта активных действий Черноморского флота, которые могут быть предприняты в случае нарушений водных границ России в Крыму кораблями НАТО.
  • Первый вариант - вытолкнуть нарушителя другим кораблем или судном. Например, таким как ракетный крейсер «Москва». Его мощи и массы вполне хватит на такой таран, что мало никому не покажется. Тем более, что подобные случаи уже были.
  • Второй вариант - демонстрационное применение оружия по курсу следования нарушителя.
  • Третий вариант (если не поможет первый и второй) - применение стрелкового вооружения, артиллерии и ракет по таким местам корабля нарушителя, где нет личного состава, чтобы не было погибших.
  • Четвёртый и последний (для нарушителя) вариант - это непосредственное боевое (не демонстративное) применение оружия. Хотя и демонстрационное применение оружия вполне эффективно. При этом варианте готовятся все существующие силы и средства, включая ядерные силы. И дальше развитие событий непредсказуемо. Ведь, нанося удар по кораблю противника, государство должно быть готово к возможной войне.
Помимо этого, военные предлагают вдоль территориальных вод России поставить минное заграждение. Причём, поставить не боевые мины, а сигнальные. Чтобы нарушители сразу понимали, что вторглись в наши территориальные воды. Да, и зная, что вояки НАТО слабы по духу, паника в их рядах будет обеспечена. К тому-же и гарантии нет, что в следующий раз можно не нарваться на боевые мины. Остаётся вроде в стороне уже применяемое Вооружёнными Силами России глушение всех радиоэлектронных систем вооружения НАТО на кораблях и самолётах. Может на применение этого глушения и рассчитывали натовцы, желая исследовать и взломать российскую систему глушения. Не получилось у НАТО.



Российские военные, помимо силовых вариантов, предлагают работать со странами блока НАТО по отдельности. И пытаться развалить НАТО изнутри. Ведь Запад подобное с Россией и государствами СНГ делает десятилетиями. При всех возможных вариантах военные России уверены, что до обоюдного применения оружия дело не дойдет, поскольку дураков в НАТО нет, хотя, в последнее время, все чаще по этому поводу возникают сомнения.
При этом, все провокации Запада и НАТО странным образом идут на пользу России (как и санкции!!!) и показывают НАТО и Запад в неприглядном виде, дёргающихся в конвульсиях хотелок и желаний с целью напугать Россию и вывести её из себя. Но, Россия довольно спокойна, уверена, сильна и даёт понять, что всё-же её терпение небезгранично.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: