Россия
11:32, 13 апрель 2023
2 992
0

«В России круто изменится все»: стало известно о кардинальном решении Путина

{short-story limit="840"}
«В России круто изменится все»: стало известно о кардинальном решении Путина

В Российской Федерации уже в ближайшее время могут быть приняты важные государственные меры, направленные на стимулирование экономического развития.

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В интервью на YouTube-канал «Говорит Москва» он подробно рассказал о новой концепции, а также объяснил, какое кардинальное решение готовит президент России Владимир Путин.


Михаил Хазин напомнил, что либеральная капиталистическая система продемонстрировала свою несостоятельность и бесполезность. Данная концепция общественных и финансовых отношений не позволила России добиться существенных экономических результатов. Однако уже в ближайшем будущем могут произойти кардинальные изменения и реформы, которые позволят поставить страну на путь эффективного развития.


По словам экономиста, президент России Владимир Путин готовит кардинальное решение, направленное на отказ от либеральной модели развития государства. В Москве будут реализованы меры для создания новой экономической концепции, которая позволит исправить сложившуюся финансовую ситуацию, а также устранить любую зависимость от западных «партнеров».

«Именно новоявленные либералы и реформаторы той поры закрепили за Россией на долгие годы вперед совершенно невыгодное для нее самой место в общей системе мирового разделения труда. Владимиру Путину нужно перезаключить основные международные договоры. Если ему удастся это сделать, то, в России очень быстро и круто изменится буквально все, главным образом ввиду запуска экономического рост», — резюмировал экономист.


Ранее Хазин рассказал, какое важное преимущество имеет президент Российской Федерации Владимир Путин на случай дестабилизации социально-экономической ситуации в стране.


РИА ФАН

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: